Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бывшая жена в тюрьме Шринагара

8.12.2016
а что такое просветлятство?впервые встречаю буквосочетание такое
8.12.2016
о не беспокойтесь о карусели - я же соскочила. Ни кататься, ни педали вертеть - баста. Поеду в родную деревню на плоской местности и уж там-то...эххх...
Карма 263
8.12.2016
kashmiri fruit
о не беспокойтесь о карусели - я же соскочила. Ни кататься, ни педали вертеть - баста.

Неужели просветление настигло тебя? :-))))))где-то на границе между "на карусели" и "под каруселью"...
a112  м
Карма 169
8.12.2016
бхикшу это вроде много обетов...
Карма 525
8.12.2016
kashmiri fruit

Круто, че . Ваш рассказ невольно наводит на мысль "как же скучно я живу" )) Спасибо за оптимизм и отдельное спасибо - за Незнайку на Луне! Это пять.
8.12.2016
бхикшу это и есть жизнь на подаяние грубо говоря

не просветление а полное и окончательное освобождение - Амарнатх же муктидайя, т.е. дающий оное освобождение. У меня и справка есть.В трех экземплярах выписали. Один в тюрьмище остался, другой наверное в консульстве, а третий на руки выдали. Оформлю в рамочку повешу на стенку.
8.12.2016
poisoned, darling! не скучайте пожалуйста, не надо. Оно на выходе весело, а изнутри похоже как будто ты умер, а посмертные глюки никак не кончаются:)
Карма 263
8.12.2016
kashmiri fruit

Справка это хорошо, справка это по нашему... :-)))))))
8.12.2016
to kashmiri fruit Oм наму нарайнай с прибытием) Вы обижены на Индию? Когда планируете обратно?
8.12.2016
обиженные у параши зубами скрипят:):) мы не такие. Я Индию люблю. И землю и людей и обезьянок. А то, что фашисты у власти нынче, так это пройдёт. Вот как пройдёт, так и соберусь может быть. Фашистов не люблю. У меня оба деда с ними воевали. И даже бабушка, офицер медслужбы, боевое ранение имела.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики