Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Новый Год 2007 в Дели???

Карма 40
5.10.2006
Gelena :
Вообще, чем не экзотика - Новый год в индийском поезде?

Нас уже "новым годом в поезде" пугать пытаются)))

а у меня почему-то настрой такой: "а почему б и нет?"

Мы же в ИНДИЮ едем. Нужно принять её такой, какая она есть.

С ранними пташками, мышками и самым странным новым годом))
Карма 193
5.10.2006
_YASYA_ :
Мы же в ИНДИЮ едем. Нужно принять её такой, какая она есть.

С ранними пташками, мышками и самым странным новым годом))


Вот именно! Молодец! Как говорится: "Волков бояться- в лес не ходить!"
Rost  м
Карма 4
7.10.2006
Только на счет питания в поезде подумайте. Во первых все, что предлагают очень специфическое и безумно острое, а во вторых, вы когда посмотрите на вагон-кухню (вагонов ресторанов я не видел, на кухне все готовят и разносят по всему поезду) то наверное даже чай пить откажетесь. Попробуйте взять еду с собой, типа консервы. Это еще для того нужно, что бы с непривычки небыло растройства желудка от местной пищи, а то и новый год испортить можно ))
Карма 12
8.10.2006
Может вам с поездом неповезло, я ел в поезде Дели-Мумбай, все нормально было...
Карма 193
8.10.2006
Rost :
Это еще для того нужно, что бы с непривычки небыло растройства желудка от местной пищи, а то и новый год испортить можно ))

По статистике 50-60% путешественников страдают от диареи по приезду. Поэтому в аптечку обязательно включить антидиарейные средства. В случае, если все-таки "приключилось" ( цитирую из книжки для путешествующих) - пить много жидкости ( включая аптечные растворы в порошках,уже содержащие соль) , кушать соленые крекеры для восстановления соли в организме. Не есть молочные продукты.

Из домашних средств - банан, вареный рис - тоже помогают вернуться в "форму".
Rost  м
Карма 4
8.10.2006
Олег, а вы в вагон-кухню не заглядывали? Я когда в него заглянул питаться в поездах перестал на прочь

Перед поездкой, особенно если самостоятельной и продолжительной нужно посоветоваться с врачами и взять антибиотики от отравления. Бывает, что у людей серьезные проблемы с желудком возникают, так что бактисубтила и имодиума может быть не достаточно.
Карма 40
9.10.2006
может походить на тренировку в местный индийский ресторанчик?



по поводу желудка я почему-то не переживаю. В Казахстане интренациональноя кухня. Чего только не съешь.

А вот как насчет аллергий?
Карма 5075
9.10.2006
_YASYA_ :
А вот как насчет аллергий?
Алергия - вещь очень индивидуальная.
Карма 40
9.10.2006
Ну вот я и говорю. У меня, например, аллергия обостряется в августе-сенятбре, то есть в период цветения полыни.

В смысле, были ли там какие-либо случаи( у ваших знакомых) сильных обострений?
Карма 5075
9.10.2006
_YASYA_ :
В смысле, были ли там какие-либо случаи( у ваших знакомых) сильных обострений?
Сильных не было.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях