Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Новый Год 2007 в Дели???

Карма 40
3.10.2006
Очень хотим поехать с ребятами в Гоа. Но так сложились обстоятельства, что вылететь из Алматы сможем только в ночь с 29-го на 30-ое декабря. Лететь будем часа три с половиной. То есть 30 числа с утра пораньше будем в столице.

Собственно вопрос:

Успеем ли мы добраться до северноего побережья Гоа до Нового Года и разместится там (чтобы хоть более-менее оседло его встретить) Или спешить бессмысленно и лучше до 1-го числа остаться в Дели?

Поблема в том, что едем весьма бюджетно (по-студнечески)и авиаперелт Дели-Гоа вряд ли потянем

Успеем на поезде?
Карма 40
3.10.2006
Кстати, сильно ли взвинтят цены в этот период?
Карма 5075
3.10.2006
_YASYA_ :
Успеем ли мы добраться до северноего побережья Гоа до Нового Года и разместится там (чтобы хоть более-менее оседло его встретить) Или спешить бессмысленно и лучше до 1-го числа остаться в Дели?

Поблема в том, что едем весьма бюджетно (по-студнечески)и авиаперелт Дели-Гоа вряд ли потянем

Успеем на поезде?

Я думаю, не успеете, так как билетов на поезд Дели-Маргао, скорее всего, уже не будет. Их выкупают чуть ли не за месяц. Если вам ОЧЕНЬ повезет, то может и будут билеты на AC классы до Маргао в кассе для туристов на втором этаже вокзала Нью-Дели - на Rajdhani Express, который идет чуть больше суток (отправление в 11 утра). Но стоят они не дешево - от 50$.
Карма 5075
3.10.2006
_YASYA_ :
Кстати, сильно ли взвинтят цены в этот период?
На отели в Гоа цены взвинтят раза в два-три. В Дели цены практический не изменятся.
Карма 40
3.10.2006
Мы думали посмотреть не отель, а гестхаус. Собираемся на север.

А если экспресс стоит 50 долларов, значит проще действительно на самолете?
Карма 40
3.10.2006
Мы вообще хотим поехать дикарями. Летом вот спонтанно поехали на Иссык-Куль. Ничего не лпанировали. Были в восторге.

Вот теперь думаем: "прокатит" ли такое с Индией? Всё -таки не Киргизия
Карма 5075
3.10.2006
_YASYA_ :
Мы думали посмотреть не отель, а гестхаус. Собираемся на север.
"Отель" и "гестхауз", в принипе, синонимы в Индии. Иной безымянный

гестхауз может быть получше какого-нибудь клоповника с гордым названием Hotel Super Star.

_YASYA_ :
А если экспресс стоит 50 долларов, значит проще действительно на самолете?
Билет на самолет будет стоить 200$, и то, если билет сейчас купите. Перед Новым Годом билетов скорее всего не будет даже за 300$.

_YASYA_ :
Мы вообще хотим поехать дикарями. Летом вот спонтанно поехали на Иссык-Куль. Ничего не планировали. Были в восторге.
Дикарями - это с палаткой? В Гоа этот номер не пройдет. В принципе, на Севере Гоа, если поищите, то за 5-8$ в день за комнатку что-нибудь найдете.
Карма 40
3.10.2006
Нет, не с палаткой. Но планируем укалдываться в 10$ в сутки за номер.

Я так надеюсь, цены на проезд внутри страны (в т.ч. аренда скутов) не поднимут?

Чувствую,НГ встречаем в Дели..:(

Moony, спасибо вам огромное, отзывов и рассказов много, а живых ответов не найдешь...
Карма 5075
3.10.2006
_YASYA_ :
Я так надеюсь, цены на проезд внутри страны (в т.ч. аренда скутов) не поднимут?
Цены на поезда вроде не должны подняться, а вот на скутеры могут и поднять, если спрос будет слишком большой.
_YASYA_ :
Чувствую,НГ встречаем в Дели..:(
А что, тоже неплохо. Я вот тоже лучше в Дели бы встретил. Только не забудьте билеты на поезд заранее купить.
Карма 40
3.10.2006
Moony,

а если мы остаемя на НГ в Дели, куда бы вы посоветовали пойти?

Сидеть в кабаке в гостинице?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях