Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бюджетный туризм

Карма 1071
18.11.2012
mate78ru

Отдать за перелёт 700-800 долларов чтобы потом экономить на жилье 10 долл в сутки? Ради чего? Общая экономия получится мизерная по сравнению со всем бюджетом отдыха. Переться от собственной крутости что все переплачивают а я такой крутой? Это нужно очень немногим :) Тем более что глаза у большинства на месте и они смогут увидеть чем отличаются комнаты за 300 от комнат за 800 и дороже :)
Карма 1708
18.11.2012
Moony
Палолем среди лежанок и цивильных бритишей?

Бритиши с понятиями называют Палолем "Сockney Resort")
Карма 13
18.11.2012
Moony
Или Агонда-Палолем среди лежанок и цивильных бритишей

Лучше британцы и лежаки... чем слышать постоянно русский мат в вагаторе и иже рядом ...
Карма 5075
18.11.2012
puma-avi

А как по мне, так лучше собираться с друзьями на сансете под стук барабанов и смотреть, как танцуют прекрасные девы в Арамболе. Чем любоваться обвисшими телесами британских матрон под звуки кокни. Фо хум хау, как говорится.
Карма 239
18.11.2012
выбираю британский Кандолим, лучше кокни, чем матюки
Карма 42
18.11.2012
Так, к сведению, по крайней мере в этом сезоне, бритиши и прочее европейцы не в палолеме в основном сейчас, а по тихим пляжам типа Сернабатим, Бенаулим в основном.

А так, каждому - свое.

Я - предпочитаю разнообразие, а не зацикливаться только на общении-тусовках с русскими.
Карма 42
18.11.2012
Moony
А как по мне, так лучше собираться с друзьями на сансете под стук барабанов и смотреть, как танцуют прекрасные девы в Арамболе. Чем любоваться обвисшими телесами британских матрон под звуки кокни. Фо хум хау, как говорится.

А девы должны быть непременно русскими? Лично я видела и в Бенаулиме ночные танцы европейской молодежи-хиппи у костров на пляже... и без матов))) и не в усмерть ужранных))
Карма 24
18.11.2012
А что, кокни не матерятся?
Карма 5075
18.11.2012
Альендо

Да вот. У них тоже каждое второе слово на ф.
Карма 5075
18.11.2012
dfcbkbq

Не был я Бенаулиме. Может там и хорошо. Но лично я предпочитаю общаться с русскими. С ними можно поговорить о чем-то более тонком, чем где был, почем брал. Иностранцы часто относятся к русским как к людям ниже себя по рангу и вообще сложно с ними найти общий язык. А русские разные бывают. Я в этот раз встретил в Гоа много умных, красивых и интересных людей из России.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики