Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по Дели

Карма 32
4.12.2011
nnatasha

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g304551-d606773-Reviews-Ajay_Gu est_House-New_Delhi_National_Capital_Territory_of_Delhi.html

цены правда не подскажу- читал здесь на форуме что там все оставляют и недорого вроде
Карма 0
5.12.2011
Спасибо!

Нашла также ответ здесь на форуме:

../forum/48_7086_13.html

Попробую поискать гостиницу с Luggage room поближе к аэропорту
Карма 17
5.12.2011
Всем привет!!

Я еду на стажировку в Дели 30 декабря, на 3 месяца.

Осталось 25 дней, я в мандраже! Незнаю, в какой гест попаду, какие условия, так как еду по программе обмена.

Я прочитала 12 страниц и дальше прочту завтра. Спасибо всем, я по вашим рекомендациям уже не переживаю насчет еды. А вот насчет жилья-незнаю(((

Само заведение наз. National crime records bureau, находится на RamaKrishna Puram, Sector-1.

Кому нибудь известен местечко? Какие гесты рядом имеются? Что нужно брать с собой в Дели, чтоб жить 3 месяца без особых проблем. А как насчет насекомых, их много?

Поделитесь инфо, пожалуйста! Благодарю заранее.
Карма 5075
5.12.2011
Lady DiA

Вам должны предоставить жилье, если вы по программе обмена. Насекомых в Дели не больше, чем в Ташкенте.
Карма 31
5.12.2011
обычно по программам обмена поселяют в кампус института или в отели, так мои знакомые жили, кто ездил по подобным программам. А вам, что сказали, вы сами должны себе жилье искать?
Карма 17
5.12.2011
Мoony, спасибо за инфо. Если не больше, чем в Ташкенте, значит почти их нет. Не страшно!Нет, жилье дадут сами. Но я незнаю, что за место Рама Кришны Пурам. Никого незнаю, кто был в этом месте и кто ездил на этот курс. Кто были в Хайдарабаде говорили, что пришлось поменять жилье, обращение в посольство и т.д. И то, что насекомых много. Просто интересно узнать, что за место. Есть ли рядом интересных заведении, кафешек, где можно вкусно перекусить. Я даже примерно незнаю, где и в каком кампусе или отеле буду жить. А в этом районе отели и кампусы хорошие, не в курсе?
Карма 17
5.12.2011
Я еду на 3 месяца. В первые! Что стоит брать с собой? Погода ведь там теплая, но все же вечером прохладно, пишут. Пиджачок стоит брать?

Друзья, честное слово, что-то не могу собраться в голове, путаюсь, незнаю что брать вообще. Сувениры брать стоит?(будущим друзьям, преподам в качестве подарок)
Карма 17
5.12.2011
dаrikа,

А у ваших знакомых не были проблем с проживанием, условия устраивали? И в каких городах они жили?
Карма 158
5.12.2011
Lady DiA
Есть ли рядом интересных заведении, кафешек, где можно вкусно перекусить

В Дели есть все, и даже больше того, что вы себе представляете. Ничего не бойтесь. Езжайте спокойно. Тот район, куда вы едете, один из самых лучших в Дели: в минутах ходьбы от огромнейшего Неру парка (соседствует с различными посольствами), в пешей досягаемости от развалин Hauz Khas с аллеями и огромным озером. Район офисных зданий с различными государственными конторами, школами, институтами.

Я, в отличие от других ITECовцев, жила не в отеле, а в самом обычном общежитии института, притом целый год! Жива, довольна, счастлива.

Мой вам совет: расслабьтесь и просто собирайте чемодан.
Карма 158
5.12.2011
Lady DiA
Пиджачок стоит брать

Эта вещь пригодилась только для официальных фото сессий с преподавателями и однокурсниками всего 2 раза! за год.

Lady DiA
Погода ведь там теплая, но все же вечером прохладно

Хватит палантина или же ОДНОЙ кофты.

Lady DiA
Что стоит брать с собой?

Не берите много вещей. Если бы я была умней, я бы вообще с пустым чемоданом поехала. Январь - время скидок и распродаж известных брендов. С такой стипендией получится весьма неплохой шопинг.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге