Coolzorro
А если попросить поменьше чили- всё равно перебор для неискушённых?Они как правило соус делают утром. Если попросите неострое они скажут: "Ок", т.е. не будут больше класть в этот готовый соус острых специй... )
Северная Индия › Вопросы по Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.09.2011 27.11.2012 20.08.2016 4.04.2025 22.11.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 21, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.144% мистической силы
|