anikolaev
Неудобно с чемоданом там? у меня же будут 2 дислокации - отель в Дели и в Коваламе отель или гест... рюкзак с собой всегда а чемодан в номере
Северная Индия › Вопросы по Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.10.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.155% мистической силы
|