Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Кто из Дели??? HELP !!!

Карма 162
7.09.2010
Бони
а балончики они маааленькие.

Нее - баллончики с газом большие и тяжелые, если вы про домашние баллончики а не про туристические. Не знаю на сколько они литров, но по размеру примерно как половина большого российского газового баллона.
Карма 162
7.09.2010
Dhimanika
про прививки. прививки такой нет в россии, да. потому что в россии нет малярии. а раньше были, когда в россии была малярия.

Не говорите чепухи! Прививки от малярии нет и никогда не было ни в России ни в любой другой стране мира. Ее создание даже теоретически очень маловероятно.
Карма 147
7.09.2010
Majajan
Не говорите чепухи! Прививки от малярии нет и никогда не было ни в России ни в любой другой стране мира. Ее создание даже теоретически очень маловероятно.

Топикстартер, слушайте, пожалуйста, толкового ДОКТОРА, а не малограмотные советы "по доброте душевной"!!!!! Доктора, живущего в Индии, между прочим. (это я о Majajan)

И да. Прививок от малярии НЕТ.

Малярия хорошо лечиться.

По теме - фумигатонры и кремы покупать там, однозначно. В любой лавке или магазине. Это не какая-то там сверх-сложная задача. И язык для этого не нужен.
Карма 36
7.09.2010
tadzh
сорри, но если бы вы действительно читали внимательно, то не советовали бы не ехать СРАЗУ С РЕБЕНКОМ, потому что топикстартер и не едет туда сразу - едет ее муж, да и несуществующие прививки от малярии не советовали бы делать.

почему вы цепляетесь к моим последним словам так рьяно?

И почему несуществующие-то? значит, мне нагло наврали, а вы развеяли это недоумение.

вообще, не так страшно, если не есть руками и использовать средства от комаров.
Карма 149
7.09.2010
Majajan
Не знаю на сколько они литров

домашные - 14,2 кг и маленькие - 5 кг)
Карма 147
7.09.2010
tadzh
не рьяно, а просто не люблю, когда дают советы люди, абсолютно несведущие в этих вопросах - тем самым они могут только навредить, а не помочь.

полностью поддерживаю.
Карма 36
7.09.2010
Спасибо за информацию о прививках!

Да, Бони, не слушайте меня, малограмотную, а то много нас таких.

..вежливость в общении всегда считала ключом к пониманию. даже если кто-то чего-то не знает.

блин,какие мы все разные все-таки...

ушла.
Карма 149
7.09.2010
Majajan
Прививки от малярии нет и никогда не было ни в России ни в любой другой стране мира
- факт, не было.

Majajan
создание даже теоретически очень маловероятно
- это вопрос времени:-)

Dhimanika

Я тоже присоединяюсь к другим участникам форума, советовать только при 100% уверенности.
Карма 36
7.09.2010
Sidds
Я тоже присоединяюсь к другим участникам форума, советовать только при 100% уверенности.

Я тоже была уверена на 100. :-( Но это же не причина называть меня малограмотной, верно?

Это вопрос о компетенции "специалистов", которые говорили, что такие прививки есть. Спасибо, Majajan за просветительство. Если люди вылечиваются, то боятся нечего?
Карма 147
7.09.2010
Dhimanika
называть меня малограмотной

ВАС никто не называл малограмотной.

Малограмотными были названы советы. С припиской - "по доброте душевной", ибо Вы ведь действительно хотите "как лучше". Просто в отношении здоровья добрые намерения при отсутствии объективной информации, действительно могут быть опасны.

Воистину, если хочется найти повод для обиды - это можно сделать всегда. Только зачем. Когда и причины то-нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики