Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Кто из Дели??? HELP !!!

Карма 789
7.09.2010
дамоДара
потом все равно ехать в кассы жд вокзала и выкупать бумажный билет,

Не на все поезда, на многие уже можно не ехать. На остальные можно не стоять в очереди, подходишь в любую кассу (я всегда хожу в кассы бронирования), плюс есть автоматы. У меня с оформлением билетов не было проблем ни разу - всегда дело занимало 5 минут.
Карма 427
7.09.2010
Majajan
но родственники живущие в Дели рассказывали про ту же систему с баллонами.


значит я жила в другом дели :О

Enizma
а вот с прокладками... действительно: где отовариваетесь? )) ежедневными-то?))

присоединяюсь к вопросу )))
Карма 147
7.09.2010
Enizma
Баллоны не покупала, а вот с прокладками... действительно: где отовариваетесь? )) ежедневными-то?))

слуште, меня тоже перед учебой в Хайде остерегали отсутствием ежедневных прокладок. Натащила. А они свободно продавались в супермаркете. Правда не 10-20 разновидностей, как в России, но что-то нормальное было все равно.
Карма 147
7.09.2010
wichy
На остальные можно не стоять в очереди, подходишь в любую кассу (я всегда хожу в кассы бронирования), плюс есть автоматы. У меня с оформлением билетов не было проблем ни разу - всегда дело занимало 5 минут.

подтверждаю
Карма 162
7.09.2010
Enizma
а вот с прокладками... действительно: где отовариваетесь? )) ежедневными-то?))

Даже не знаю в чем сложность, у меня никогда не было проблем с покупкой, во всяком случае в Чандигаре и в Дели. Продаются в больших аптеках и в супермаркетах, именно ежедневные, правда только от одной фирмы были - Carefree - в розовеньких таких коробочках, зато в ассортименте всякие там дышащие - не дышащие, с алое, в индивидуальных упаковках. Если на глаза не попадаются - спросите - panty liners - их иногда засовывают в дальний угол.

Точно помню, что покупала в аптеке в Priya market около гостиницы Vasant continental и не только там :)
Карма 0
7.09.2010
Тему прокладок можно уже не поднимать ))) Явки-пароли записала)
Карма 427
7.09.2010
Majajan
правда только от одной фирмы были - Carefree

да тут уже дело не в фирме...тут бы любой фирмы прокладки найти ))

Majajan
в аптеке в Priya market

спасибо :) записала :)
7.09.2010
Majajan
Vasant continental

Спасибо, поищу. В Дарамсале покупала прокладки в прошлом году. В этом прошлась по тем же лавочкам: исчезли напрочь!

Где этот Васант континентал, если не секрет?
Карма 149
7.09.2010
Бони

Тут есть инфо про многих газовых контор в Дели. Можно и найти по отдельным районам.

http://yellowpages.sulekha.com/delhi/home-products-services/essential- services/gas-agencies/281.htm
Карма 0
7.09.2010
Sidds

спасибо) ссылочку сохранила
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики