Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков 18/12/08-14/01/09

saok  ж
Карма 2
20.10.2008
Друзья!

Еду в Гоа (Арамболь), билет на 18/12/08 – 14/01/09. Мои знакомые, к сожалению, поехать не смогли, осталась одна. Билет подружки на эти же даты (рейс прямой, до Мумбаи) пока еще не сдали. Если возникнет желание присоединиться, буду очень рада! Если предложите присоединиться к вашей дружной компании, буду рада не меньше!!!

В Индию еду впервые. Жилье планирую найти на месте.

Немножко страшновато, но раз уж затеяла, не отступлю:)..в связи с этим, жду любых предложений и советов!!!

Может кто-то мегаотзывчивый и опытный путешественник по Индии даст номер своего телефона? У меня куча вопросов, хочется развеять некоторые сомнения.

Заранее огромное спасибо!
Карма 5075
20.10.2008
saok
Может кто-то мегаотзывчивый и опытный путешественник по Индии даст номер своего телефона? У меня куча вопросов, хочется развеять некоторые сомнения.

Если никто не даст, то можете и здесь на форуме их развеять.
Карма 32
21.10.2008
Как жалко, вот бы даты чуть по дальше (ближе к концу декабря), я бы с большим удовольствием
Карма 0
22.10.2008
saok

А какой у вас планируемый бюджет на это время? Я сейчас ищу информацию по поездке в Индию дикарем, очень хочу! надеюсь уговорить родителей меня спонсировать, но для начала необходимо, как говориться предоставить всю информацию! Кстати как вы оформляли документы? проблем с визой не было? У вас было приглашение от отеля или каких-то друзей в Индии? говоря, без приглашения визу не дают :(
Карма 0
22.10.2008
saok

и еще один вопрос. Во сколько вам обошелсы авиаперелет? со сборами.Какова была величина сборов + тариф? А то на всех сайтах дается только тариф, а как высчитать и где узнать величину сборов неясно
Карма 21
22.10.2008
Привет!

Я лечу 13 декабря туркменами до Дели, из Дели в Агру и 16 в Гоа. Из Гоа в Дели 8го января, денек в Дели и возвращаюсь в Москву 10го
saok  ж
Карма 2
23.10.2008
Katya aka Chandni

привет! пока у меня на руках только билет..

возможно я немного легкомысленна, но начитавшись разных мнений про Индию, сделала для себя вывод: эта страна созвучна моему характеру...всегда все и везде можно решить, договориться..если нет прямого пути, можно слегка отклониться от намеченного пути..торопиться никуда не нужно, напрягаться заранее тоже..

билеты стоили 23т/р (так дорого из-за пика сезона и праздников)...включая сбор...визу пока не делала, пойду в агенство поближе к дню ХХХ, но не позже, чем недели за 2,5..еще долларов 80...далее, собственно, бютжет...все очень приблизительно...из Мумбаи до Гоа на автобусе..эл.жд.билет не могу забронировать, ну не получается у меня..даже с помощью всех полезных рекомендаций..карточка какая-то не та..обратилась в агенство, они меня мягко говоря проигнорировали, не хотят возиться, сумма незначительная..автобус тоже на месте..жилье в Арамболе найду на месте..ну, рупий 400, я неприхотлива, дальше некуда :)))..можно было бы и дешевле, но сомневаюсь, что на праздники без предварительной брони мне что-нибудь "вкусное" обломится...компанию найду, русские там есть,(только есть ли адекватные?вот в чем вопрос)))если на двоих, получится чуть больше 100$ на 2 недели..еда, тоже примерно долларов 100..я не пью, не курю, наркотики, фу, какая гадость!..реальная экономия:)мясо не ем вообще..рыба, фрукты-овощи...готовлю отлично, но, боюсь, там негде будет..

остальные 2 недели собираюсь поездить (но не в глубь страны (я же первый раз, ничего не знаю), а ближе к побережью, завернуть на юг, а потом вернуться на поезде-автобусе в мумбаи..сколько все это будет стоить, не знаю, буду решать на месте, исходя из бютжета..мне же еще надо кучу подарков привезти..у меня уже список километровый, а чем ближе, тем все больше и больше людей добавляется:)
saok  ж
Карма 2
23.10.2008
Katya aka Chandni

ой, да..еще забыла про страховку..тоже через агенство...порядка 100 долларов..

а насчет визы и брони жилья...друзья сказали, что надо указать адрес любой(!) гостиницы, и особых проблем не будет...вот и проверим, так ли это:)
saok  ж
Карма 2
23.10.2008
koshka

можно договориться, обменяться тел, можно даже встретиться предварительно, если вы из Москвы...а на Гоа куда именно вы собираетесь?..я не то, чтобы привязанна к Арамболю..просто начиталась отзывов и решила, что это красивое спокойное место, да и жилье там немного дешевле, чем Вагаторе, Анжуне и т.п. местах

если я ошибаюсь, поправьте меня:)
Карма 21
23.10.2008
saok
можно договориться, обменяться тел

отправила телефон в личку, звони
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге