Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Кто есть в Ладакхе? Какая ситуaция?

Карма 1427
7.08.2010
vostokovedcom
Говорят о пропаже нескольких израильских туристов в том районе. Завтра начнут их поиски.

Да с ними все в порядке

МИД Израиля издал предупреждение израильтянам – избегать посещения северо-западной Индии, особенно горных районов, которые страдают от жесточайших наводнений.

Примером могут стать приключения 30 израильтян, которые были застигнуты наводнением в кемпинге в горах Ладак, и сумели выбраться оттуда только при помощи военнослужащих индийской армии. В настоящее время израильтяне находятся на военной базе, а работники израильского посольства в Индии пытаются определить, есть ли в этом районе другие израильтяне.


URL
Карма 1708
7.08.2010
vasta180460
приключения 30 израильтян, которые были застигнуты наводнением в кемпинге в горах Ладак

И в огне не горят и в воде не тонут. Шалом,Израиль! Респект!
Карма 51
7.08.2010
Gudvin
не менее недели, вы как думаете?

мне кажется, явно больше недели...
Карма 51
7.08.2010
в местных новостях говорят, что дороги будут восстанавливать около месяца. Что в течение 2-3 дней туристов вывезут самолетами из Ле.

И что среди пропавших числятся около 500 человек (помимо погибших и раненых)............
Карма 51
7.08.2010
Lellet
Что реально происходит?

говорят, что все там разрушено и затоплено.. Совсем скоро туда явно нет смысла ехать..да и думаю, вряд ли это будет возможно..
Карма 76
7.08.2010
Ужас!( И это в местах, где обычно 360 дней в году светит солнце...
Карма 347
7.08.2010
Мда, что-то разбушевалась стихия в Индии и Пакистане. С нашими-то все в порядке в Ле?
Карма 4
8.08.2010
Наша группа сейчас в Ле, вчера они звонили, говорят что дороги размыло, ждут самолета во вторник.
Карма 1427
8.08.2010
Вот ехала в машине и слушала радио. Около 9 утра по "Эху Москвы" сказали, что приблизительно 20 российских туристов где-то в Лехе попали в очень сложную ситуацию, чуть ли не на крыше сидят, если я правильно поняла. И вот иностранцев вывозят на вертолетах, всех, кроме россиян.

Вот что хочешь, то и думай. Куда звонят в таких случаях, подскажите? Там есть и мои личные близкие друзья. И с Индостана люди есть.

Рам пишет, что дороги Лех-Манали больше нет.
Карма 1708
8.08.2010
vasta180460
Куда звонят в таких случаях, подскажите?

Богу.

Через Занскар можно 3-4 дня треком уйти в Спити,а там уже через Киннор выбираться,если
vasta180460
дороги Лех-Манали больше нет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге