Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Ситар

Карма 10
23.03.2009
Совершенно неожиданно для себя купил маленький ситар и теперь пребываю в прострации - очень мало информации в сети по настройке, а побренчать-то хочется! Может кто поделится ссылочкой или на пальцах объяснит - буду очень признателен )
Карма 1630
23.03.2009
Мой друг пользуется программкой отсюда http://tampura.bzhtec.com/en/

там можно скачать демо версию, при желании купить.
Карма 10
23.03.2009
Спасибо, подумаю, хотя 49 евро конечно многовато )
Карма 1
15.07.2012
без проблем могу помочь с учителем. Я сейчас в Варанаси и буду тут ещё долго. Уже познакомилась тут со всеми и узнала, что тичеры могут работать по скайпу. Цены за уро я не уточняла и принцып оплаты тотже пока не знаю, если вам интересно, пишите, узнаю и познакомлю. то же самое косательно табла
Карма 0
18.09.2012
Tanyki
Я сейчас в Варанаси и буду тут ещё долго

привет всем. очень хочется познать ситар, поначитался в сетях что ибеи что там фуфло а не ситары продают, хз кому верить, и где выбрать или купить удаленно нормальный инструмент. По форумам понял, что лучше всего это сделать прямо в г. ВАРАНАСИ, но лететь туда из Самары (Россия) билет в одну сторону стоит дороже чем ЛУШИЙ концертный ситар т.е. около 1000 у.е.
Карма 0
18.09.2012
Отсюда вопрос к TANYKI, которая как раз была или есть сейчас именно в этом городе - если вы занимались вопросом ситар, то пожалуйста ответте, может можно и на ебее брать ??? Или в России ??? Или лучше и дешевле есть вариант что через Вас, например ???

Спасибо, заранее, Всем, кто что-либо сможет ответить по данному вопросу.

Моя ася 177550017, е-мейл: megainarmy@mail.ru
Elff  ж
Карма 6
4.01.2018
Tanyki

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если осталась информация по учителям в Варанаси. Планирую пробыть там некоторое время и хочу поучиться на ситаре.

Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях