Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Кто есть в Ладакхе? Какая ситуaция?

Карма 51
8.08.2010
vasta180460
Значит аэропорт восстановили?

видимо, да... не поняла я, если честно, до конца...

пишет, что электричество обещают через полторы недели. А это значит - недели через три.... имхо
Карма 0
8.08.2010
интересная жизнь. У меня билет из Дели в Кулу на 15 августа и обратный из Ле на 27. Что с ними сделать: сразу выбросить или подождать?
Карма 1427
8.08.2010
serendipitous

Думаю, билет из Ле надо сдавать
Карма 0
8.08.2010
пишут, что аэропорт восстановили:

A Jammu and Kashmir government spokesperson said here Saturday evening that since Leh airport has become functional again arrangements to dispatch the bodies of non-local victims are underway. He added that repair work on the 434-km Srinagar-Leh national highway is also being conducted by HIMANK.

http://www.asianage.com/india/leh-toll-132-no-news-hundreds-643
Карма 1427
8.08.2010
serendipitous

Ну и что, что восстановили? Восстановили, чтобы туристы уехали, спасатели приехали. Но дело ваше.
Карма 469
9.08.2010
serendipitous
У меня билет из Дели в Кулу на 15 августа и обратный из Ле на 27. Что с ними сделать: сразу выбросить или подождать?

из дели в кулу то зачем выбрасывать? а до леха вы точно по земле не доберетесь из куллу
Карма 469
9.08.2010
vasta180460
Рам пишет, что дороги Лех-Манали больше нет.

интересно, как такое возможно, если протяженность этой дороги около 500 км, а трагедия случилась непосредственно в самом ее конце - уже в долине Ладакх, а?
Карма 550
9.08.2010
Gudvin
интересно, как такое возможно, если протяженность этой дороги около 500 км

Как пишут на сайте правительства Индии: "военным предстоит расчистить и отремонтировать 424 км дороги" . Значит циклон затронул и другие малонаселенные районы Ладакха.
Карма 76
9.08.2010
Последние застрявшие в Лехе из-за наводнения российские туристы во вторник вылетят в Дели

РИА «Новости» 09 августа 2010г., 10:22

Блокированные в пострадавшем от наводнения в индийском штате Джамму и Кашмир шесть российских туристов во вторник смогут вылететь в Дели, сказал РИА Новости представитель консульского отдела посольства РФ в Индии Андрей Ермоленко со ссылкой на турфирму, организовавшую их поездку.

"Шесть человек размещены в гостинице в Лехе. Их туркомпания сумела забронировать им билеты на рейс до Дели на вторник", - сказал Ермоленко.

http://www.moscow-info.org/articles/2010/08/09/205456.phtml
Карма 1427
9.08.2010
Ура, наши девочки с Мариной-Индией откликнулись, они в Наггаре. Им повезло-спустились туда вечером в пятницу, а в субботу случилась трагедия
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге