Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Тайланд в ноябре 2009, много вопросов)

Карма 796
2.09.2009
AlecJoy
заходите лучше во время заката + дождетесь огней ночного города сидя в ресторанчике

Понял, спасибо!+1) Я чё-то так и предпологал)
Карма 175
8.09.2009
ElenaTruva
Tibeliuss

И где в Бангкоке район Патпонг и что там находится?)

Метро Сиам сквэр.Выходишь из метро и идушь налево. Вообще это несколько переулков, не боись - мимо не пройдешь.А что там находится, читай у меня в отчете .Сцылку я выше давала.

пордон,за дезинформацию.От Сиам сквер я ехала первоначально, вот он мне и запомнился.А выйти надо на Sala Daeng,от Siam это вторая остановка.Выйдя,надо перейти дорогу и дальше налево от Макдональдса(или уже не помню, похожая забегаловка с названием на Mac...) по Th.Silom в сторону реки Чао-Пхрая несколько минут.
Карма 796
8.09.2009
ElenaTruva
пордон,за дезинформацию

Ничё страшного, ну, подумаешь, вспомнил бы Тебя "нэ злым, тыхым словом")))))
Карма 175
8.09.2009
Еще б как вспомнил!!!!!!!!! :))))))))))))))) Представляю, как бы ты пришел по моей неправильной наметке аккурат в какой-нить торговый комплекс (коих в районе Сиама немеренно) и стал бы требовать, чтобы тебе показали то, что показывают в Патпонге. Думаю, что сюда на сайт мне было бы после твоего возвращения лучше не заходить
Карма 796
9.09.2009
ElenaTruva
и стал бы требовать, чтобы тебе показали то, что показывают в Патпонге

Я думаю, что тайцев бы повеселили)))))))))))))))))))))

ElenaTruva
Думаю, что сюда на сайт мне было бы после твоего возвращения лучше не заходить

Да ну, я не такой злой)))))))))))))))) Ты и так много чем помогла своими отчётами, спасибо)
Карма 175
9.09.2009
Смотрю на днях уже улетаешь,жаль до Ко Чанга в отчете не успею дойти, у меня там Лаос еще будет, а хренологию надо соблюдать.Главное не забудь: не пейте красную жидкость, которую продают на Ко Чанге на дороге в стеклянной таре ))))))))))))))))))))
Карма 796
9.09.2009
ElenaTruva
не пейте красную жидкость...

О-о))), Лен, вот как раз и подскажи мне насчёт крепких спиртных напитков- они в Тае, я так понял, очень дорогие? И есть ли там что-то типа водки, рома (моё имя, кстати))) , коньяка и т.д. Что вообще пить там из недорогого алкоголя можно (красную жидкость у дороги исключаем)?

ElenaTruva
Смотрю на днях уже улетаешь,жаль до Ко Чанга в отчете не успею дойти

Ну, всё равно кому-то значит пригодится по-любому!)))

А ваще, начинаю переживать перед поездкой- хотя путеводители есть, заметок куча, но всё равно- вот чё-то перед дорогой всегда волнуюсь) А ещё и трёх человек с собой везу- вся ответственность на мне, т.к. я кашу заварил) Но ничё, прорвёмся, как нибудь)))
Карма 175
9.09.2009
Tibeliuss
вот как раз и подскажи мне насчёт крепких спиртных напитков- они в Тае, я так понял, очень дорогие

Нет, не дорогие. То что я называю "местная самогонка Меконг" - это типа бренди.Бутылка 0,5 в магазине стоит в пределах 150 бт. В баре порция(50 г) - 50-60бт.Я употребляла исключительно ее.
Карма 175
9.09.2009
Tibeliuss
вот чё-то перед дорогой всегда волнуюсь

Донт ворри - би хэппи.Страна нормальная, люди приветливые.Я, путешествуя месяц в одиочестве, ни разу дискомфорта не испытала. Без жилья и транспорта не остаетесь - там с этим проблем нет.
Карма 796
9.09.2009
ElenaTruva
Я, путешествуя месяц в одиночестве...

Молодчинка, вообще!)))

ElenaTruva
Бутылка 0,5 в магазине стоит в пределах 150 бт

В два раза дороже, чем в ЗП. У нас за 4,5 доллара можно купить две бутылки хорошей водки)

Ну-у, ладно, как нить переживём) Будем представлять, что пьём коньяк!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики