Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Тайланд в ноябре 2009, много вопросов)

Карма 796
30.08.2009
kozulina, Moony ещё раз спасибо! Просто опять перед поездкой переживаю, т.к. в Тай- в первый раз летим, поэтому про всё и спрашиваю)) Хотя перед первой своей поездкой в Индию, переживал ещё больше, а всё получилось супер! Но, естесственно, благодаря ответам и советам индостанцев)))
Карма 796
30.08.2009
kozulina
Байок Скай.... мне кажется - стоит) мне понравилось)) за 200 бат дадут купон - по которому вы можете там наверху в кафешке заказать напиток (ну понятно, что цена этому напитку не 200 бат. но хоть что-то:))

Возник ещё вопрос, Вы не знаете время работы обзорной площадки на Байок Скай (нашёл сегодня) и по времени там можно находиться сколько хочешь?)

И где в Бангкоке район Патпонг и что там находится?)

А также, кто был на змеиной ферме в Бангкоке, интересно? Кто может- подскажите время работы, если знаете, время собирания яда (вроде дважды в день) и ориентировачная стоимость входа?
Карма 243
30.08.2009
sana777
Пожалуста если можно подскажите как с Гоа добраться до Ко Чанга

Я не уверена,но мне кажется,только через Дели и Бангкок!
Карма 796
30.08.2009
Inberg
Пожалуста если можно подскажите как с Гоа добраться до Ко Чанга

Я не уверена,но мне кажется,только через Дели и Бангкок!

или ещё можно- AirAsia через Tiruchirapalli-Kuala Lumpur-Bangkok. В данный момент (по 30- августа) на сегмент Tiruchirapalli-Kuala Lumpur акционная продажа билетов! До Tiruchirapalli или поездом из Васко ДаГама или самолётом из Даболима.
Карма 175
31.08.2009
Tibeliuss
И где в Бангкоке район Патпонг и что там находится?)

Метро Сиам сквэр.Выходишь из метро и идушь налево. Вообще это несколько переулков, не боись - мимо не пройдешь.А что там находится, читай у меня в отчете .Сцылку я выше давала.

Про уличную еду на Ко Чанге. Замечена мной в одном месте. На улице от Sunset hut к трассе. Дэушка торгует шашлычками по 10-15 бат за штуку.

Еще на трасе между поворотом к Tree houses и Siam beach ечть несколько магазинчиков.Там есть кафешка где делают за...бательский "Нудл суп" за 30 бат. Я его там по 2-3 раза в день ела.
Карма 796
1.09.2009
ElenaTruva
А что там находится, читай у меня в отчете

Отож прочитал и решил спросить, где находится!))) Спасибо!
Карма 796
1.09.2009
Правда ли, что на Ко Чанге есть какие-то песчаные мухи, которые кусаются, а следы не заживают долго (прочитал на др. форуме)? Кого-то кусали или это редкость и чем может мазаться от них?)
Карма 5075
1.09.2009
Tibeliuss
Кого-то кусали или это редкость и чем может мазаться от них?)

Кого кусали, тех уж нет. Нас не кусали.
Карма 796
1.09.2009
Moony
Кого кусали, тех уж нет

Спасибо, успокоил))))))))))))))))))
Карма 239
2.09.2009
Tibeliuss
Возник ещё вопрос, Вы не знаете время работы обзорной площадки на Байок Скай (нашёл сегодня) и по времени там можно находиться сколько хочешь?)

Daily service all year around from 10.30 during weekdays and Saturdays/Sundays from 09.30 to 22.00

время пребывания не ограничено

заходите лучше во время заката + дождетесь огней ночного города сидя в ресторанчике
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики