Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Таиланд: бюджетные пляжи

Карма 152
7.05.2009
и еще от айразии: бангкок-суратани-бангкок 27/05 - 07/06 - 19 долларов!! туда обратно.

вот еще ссылочка, и у вас есть вся необходимая инфа: http://kohphangan.com/travel/gethere.html
Карма 0
7.05.2009
bananalassi Еще раз спасибо Сием Рип не вбиваеться думаю на месте разберемся если нужна имфа по Непалу обращайтесь чем могу помогу.
Карма 152
7.05.2009
короче -)))

что то вы меня запутали совсем -))

айразия не летает на самуи это точно! раньше я думал, что на самуи летает только бангкок айр (им принадлежал самуйский аэропорт, поэтому такая монополия), причем у них там 2-3 десятка рейсов в день, а сейчас узнал, что еще летает дважды в день Thai Airways.

кроме того, сейчас из собственных ссылок -) узнал, что на Самуи летает некая Berjaya Air из Куала Лумпура. Я впервые о такой авиакомпании слышу.

но air asia туда не летает -))) кто-то из нас сошел с ума -))

так или иначе. я бы полетел по маршруту бкк-пп-бкк-суратани-паром на панган-паром обратно-бкк. или по земле весь маршрут, купив билеты на каосан.
Карма 0
7.05.2009
я не внимательно смотрел там в скобках Ко самуи . Еще РАЗ спасибо . Имфу по паромам из суратами на КО панган вы дали.
Карма 2
9.05.2009
Сегодня на Пангане Full Moon Party. Все немыслимые дырки и дырочки в Хад Рине забиты англоамериканцами, они шляются по улицам с ведрами водки и веселятся.

Боюсь представить, что будет ночью на пляже.

Через два-три дня они, в массе своей, разъедутся, и жилье сильно упадет в цене. Так что есть смысл сюда ехать.

Погода хорошая, очень жарко, море просто горячее. Сегодня, правда, был адский ливень в течении где-то часа.
Карма 0
11.05.2009
спасибо за имфу хотим приехать числа 18
Карма 51
10.06.2009
подскажите плиз - где наименее жарко будет в Тае в июле. Хочется пляжного отдыха и виза индийская заканчивается. Понимаю про монсуны. но может где-то есть места - где можно будет месяц-другой позависать на пляже.
Карма 152
10.06.2009
в саимском заливе (чанг, самуи, панган) монсуна не будет. будет просто жарко и время от времени ливни. если будет кондиционер в номере - вполне нормально.

кроме того, в принципе можно поехать и на адаманское море (пукет, краби, липе и т.п.). да, там это сезон дождей, море штормит, дожди будут и т.п., однако будет очень мало народу, огромный выбор жилья, скидки...

в общем, я бы поехал на самуи/панган. если времени так много как месяц-другой, то ничего не мешает за несколько часов переехать с одного побережья на другое.

но лучший вариант провести месяц-другой в середине лета это конечно Бали -)))
Карма 51
11.06.2009
bananalassi

спасибо))

про Бали наслышана, но думаю, что не потяну финансово. это сильно дороже чем Тай? и еще мне визу нужно индийскую сделать
Карма 0
14.06.2009
здравствуйте! возник такой вопрос - как обстоит дело на островах с банками/банкоматами и вообще электронной валютой? можно ли оплачивать проживание карточкой? и лучше запастись кешем по прилету в Бангкок?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики