Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Таиланд: бюджетные пляжи

Карма 152
7.05.2009
caduraf

если есть деньги, то можно и самолетом. на самуb летает только www.bangkokair.com. самый дешевый билет 2500 бат.

с самуи на панган плавают разнообразные корабли.

можно долететь из бангкока до суратани www.airasia.com, причем билет можно купить бат за 400 -)).

есть еще неожиданный для вас вариант наверно -) вы б в камбодже? и сием реапа и пномпеня можно айразией долететь до куала лумпура! вам виза туда нужна? а оттуда по земле до суратании и морем на панган...

ну или просто добираетесь до бангкока, идете в какое-нить большое и приличное (не с самыми низкими ценами) агентство на као-сан и узнаете все возможные варианты как лучше всего добраться до пангана.

ps нельзя сказать что на самуи/пангане в мае/июне несезон! низкий, но сезон! будет и народ, и работает все и т.п. просто жарко очень и возможны ливневые, но короткие дожди.
tat  ж
Карма 717
7.05.2009
bananalassi
жарко очень

Это примерно сколько в градусах будет :)))?

И еще вопрос: загранпаспорт РФ действителен до 20.07 - можно ли вьехать в Тай имея на руках обратный билет на 30.06 ???

Подскажите, плс :)))
Карма 5075
7.05.2009
tat
И еще вопрос: загранпаспорт РФ действителен до 20.07 - можно ли вьехать в Тай имея на руках обратный билет на 30.06 ???

На сайте МИД Таиланда ничего об этом не написано. На Травел.Ру пишут: "При пересечении границы офицеру пограничной службы необходимо предъявить загранпаспорт с двумя чистыми страницами, срок действия которого составляет не менее 6 месяцев с момента въезда, и заполненную миграционную карточку".
Карма 152
7.05.2009
tat
bananalassi

жарко очень

Это примерно сколько в градусах будет :)))?

тут не столь важно сколько это в градусах, тем более в таких местах градусников как правило нет, и прогноз погоды если и интересует, то только в плане осадков -))

просто жарко и душно. реально лежать на солнце больше получаса практически не получается совсем (если есть в планах резко и быстро загореть -))..), вытираешь пот постоянно. даже рано утром ловишь струйку пота на виске -)) море нагрето до 32 градусов. т.е. практически не освежает, когда ты в него заходишь...

но с другой стороны, все таки это курорт -)) и там все равно хорошо -))

гораздо лучше чем в индии перед муссонами скажем. воздух чистый, еда здоровая, скутеры новые -)) везде кондиционеры и холодные напитки -))

с паспортом большой риск. очень может быть что не выпустят из россии даже.
Карма 0
7.05.2009
[b]bananalassi спасибо за помощь мы смотрели сайт по тайю который вы рекомендовали там рейсы на самолеты думаю бюджетные в том числе и эйр азия на самуи их было много причем цена 1600 туда обратно их что отменили зарание спасибо!!!!!!!!
Карма 5075
7.05.2009
caduraf

Вас в школе не учили расставлять знаки препинания?
Карма 152
7.05.2009
caduraf, пожалуйста, правда, я мало что понял из последнего вашего сообщения -))
Карма 0
7.05.2009
Учили если напрягает то бу по возможности их ставить . просто трудился в основном руками и ногами издежки будем устранять.Moony

Спасибо за имфу.По Камбодже на месте разберемся думаю также пишут что с мая по июль 2009 отменили сбор за визу. просто из Сием Риепа прийдется лететь до Багкока дорого примерно 180 долл.
Карма 152
7.05.2009
caduraf
просто из Сием Риепа прийдется лететь до Багкока дорого примерно 180 долл.

от нечего делать зашел на сайт айразии. дат ваших не знаю, вбил 20/05 - 27/05 бангкок-п-пень-бангкок. со всеми сборами вышло 66 дол. туда-обратно.
Карма 0
7.05.2009
bananalassi смотрел сайт www.airaasia.com там есть 4 рейса бангкок Ко самуи перечислять не буду так же на сйтеwww.sawadee.com который вы рекомендовали слово то какое выбрал Бангкок Ко самуи более 10 рейсов и стоимость например18 мая туду 28 обратно 1600 бат .У меня не большое косноязычие не обращайте внимание. Спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики