Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто-нибудь получал индийскую визу в Таиланде в последнее время?

Карма 469
4.12.2012
если получится, координаты индийца скиньте пожалуйста
Карма 3
4.12.2012
Хорошо. Будем надеяться, что получится. Другого выхода нет :)
Nady  ж
Карма 252
4.12.2012
Locadeverano,

удачи вам))
Карма 1
5.12.2012
Ребята! Делюсь своим печальным опытом:

29 ноября была в посольстве в Чианг-мае они сказали только на 3 месяца делают..., я решила попытаться в Бангкоке на 6 месяцев, в итоге запросили выписку по счёту за год и собеседование с консулом. Собеседования не было собрал доки помощник консула, в итоге отказал...расстроена жутко... у меня то карту украли в индии и только было несколько переводов за год... я их и прикрепила...В итоге, сегодня вернулась в Чианг май завтра пойду в посольство, теперь только надежда на 3 месяца. Такие дела...( грустно...

Читала на форумах что и в малазии тоже проблемы не дают..., есть ли у кого инфа о Малазии и Лаосе?
Карма 3
5.12.2012
Taiya

В малайзии по-моему только резидентам дают. Это хорошо, что вы сказали про чианг май, я тоже подумывала туда... А 3 месяца мне, честно говоря, ни к селу, ни к городу... Что теперь делать - ума не приложу
Карма 1
5.12.2012
Да, что теперь делать??? и я тем же вопросом задаюсь...
Карма 3
5.12.2012
Taiya

У меня остался один выход: индиец, о котором писала выше. Если не обманывает и не преувеличивает, то 100% результат гарантирован даже для несчастного СНГ. А если уж нет, то придется где-то переждать и после нового года пытаться еще. Потому что проблема не в нас, а в туристах по турпакетам. Их там сейчас предостаточно. И они более выгодны, чес мы, кто едет на 6 месяцев. Хотя я вот например не собиралась даже в Гоа по сути. Только встретить новый год... А они наверное думают по-другому :)
Карма 1
5.12.2012
а когда у вас будет точная инфа от индуса???
Карма 1
5.12.2012
скиньте пожалуйста его номер телефона на : Anastasiya-2d@mail.ru
Карма 3
5.12.2012
Taiya

Завтра все скажу. Пока не знаем ничего, сегодня праздник. Телефон не брала, так как сама без телефона. Завтра все скину, если все успешно
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики