Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто-нибудь получал индийскую визу в Таиланде в последнее время?

Карма 35
12.12.2012
Japakaur

Думаю, вам стоит позаботиться о визе на родине, если вы еще там. Если уже нет, то готовьте бумаги. Очень пригодятся приглашения на обучение или какие там присылают подтверждения, не знаю. Может быть это чеки об оплате курсов, все что возможно, запросите. На слово там никто не верит. Ну, и банковские выписки со всех счетов, какие у вас есть. Обязательно обратитесь заранее, недели за 2-3-4.

Непосредственно в Индии вообще не продлевают визы, так что вряд ли это сыграет какую-то роль.

Если достаточно всяких документов будет, может быть у вас и самостоятельно получится получить визу. Ом мани падме хум вам в помощь!
Карма 0
12.12.2012
Спасибо за ответ. В том то все и дело, что я не на родине, я в Краби уже около 3 месяцев, а по поводу выписки из банка, я вчера узнавала, мне сообщили, что ее можно получить только в отделении банка в Украине, + этот штамп в паспорте об отказе в прошлом декабре, не знаю пока как решить этот вопрос, остается надежда на Бога. Спасибо Вам еще раз! Будьте благословенны.
Карма 469
12.12.2012
Japakaur
Умоляю

А что за паника-то? Идите себе в визовый центр в Бангкоке и запрашивайте визу. Пока что только одному человеку отказали и "нужными людьми" интересуемся сугубо теоретически.
Карма 0
12.12.2012
а я не паникую )))) просто в марте была в непале и пыталась открыть визу в индию оттуда, но из-за отказа, сказали открывать визу из своей страны.
Карма 1
14.12.2012
паника не паника, а мне и всем присутствующим русским и украинцам отказали в Бангкоке в начале декабря. Езжайте в Чианг Май я получила визу на 3 месяца вчера! УРА)
Карма 36
20.12.2012
Taiya, а при заполнении анкеты на визу в Чианг Мае вы упоминали про отказ в Бангкоке?
Карма 1
20.12.2012
нет конечно...
Карма 6
22.12.2012
lenaka
Это касается россиян, украинцев и ещё некоторых стран

где то есть список этих некоторых стран?

и как я понял из здесь написанного - выписка из банка тоже не помогает?

ваши идеи - какой у индусов в голове алгоритм отказа?

как вы полагаете - это предновогоднее явление и станет ли в январе проще?
Карма 139
22.12.2012
Taiya

а выписку из банковских счетов в Чианг Мае требуют??
Карма 1
22.12.2012
когда я подавала доки не требовали
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях