Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Магазины туристического снаряжения в Бангкоке

Карма 493
24.10.2013
Индостанчане, помогите советом:

1. есть ли в Бангкоке магазины с хорошим турснаряжением (палатки, рюкзаки, одежда и т.д)

2. Если да, скиньте, пожалуйста, координаты
Карма 5075
24.10.2013
С этим очень плохо. Но ты можешь зайти на сайт какого-нибудь конкретного производителя, типа Deuter и посмотреть список дистрибьютеров в Бангкоке. Может кто-то что-то продает.
Карма 493
24.10.2013
Благодарю, Кэп!

Нашел:

1. есть дилер Deuter

2. есть дилер The North Face
Карма 5075
24.10.2013
Обувь - Keen. Видел в Бангкоке. Очень классные трекерские сандали и вообще неплохая обувь. Одежда и палатки для трекинга - Marmot. Ботинки - La Sportiva. Рюкзаки - однозначно Deuter. Может еще какие-нибудь бренды вспомню. Проверить не могу - интернет плохой, только Индостан открывается :)
Карма 5075
24.10.2013
Если найдешь хороший магазин - отпишись потом.
Карма 493
24.10.2013
Moony
Рюкзаки - однозначно Deuter.

Очень дорого! Я прикупил в нашем спортмастере Nordway Trekker 55, отходил с ним сезон и сейчас езжу - очень доволен. Минус - отсутствие накидки от дождя и маркий цвет

А про Keen - спасибо, полазаю)
Карма 5075
24.10.2013
Diffuzor
Очень дорого! Я прикупил в нашем спортмастере Nordway Trekker 55, отходил с ним сезон и сейчас езжу - очень доволен. Минус - отсутствие накидки от дождя и маркий цвет

Все эти бренды дорогие. Но зато качественные и проверенные в суровых условиях.
Карма 6
26.10.2013
cffthailand.com
Карма 796
26.10.2013
Moony
ты можешь зайти на сайт какого-нибудь конкретного производителя, типа Deuter и посмотреть список дистрибьютеров в Бангкоке.

Я так делал, когда нужно было найти магазины определённых фирм в Куала-Лумпур, Гонконге, Бангкоке- всегда выручало.
Карма 493
28.10.2013
Так, делюсь инфой.

Нашел точки продаж The North Face, 5.11, Deuter, Solomon. Все они сконцентрированы в Сиам-центре , и Сиам-Парагоне (второй этаж, большой спорт-молл) Цены - адекватны бренду. Т.е. недешевы
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге