Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › ВИПАССАНА в Катманду,Покхаре

Карма 3
7.10.2011
Есть ли записи по русский

Кто нибудь собираеться

Расскажите об условиях(не ограничениях)а конкретно о центрах
Карма 3
10.10.2011
4 центра и никто не проходил там випассана?

стыдно?
Карма 5075
10.10.2011
Почему кому-то должно быть стыдно? Существует множество других практик у других школ и направлений буддизма, о которых вы скорее всего даже и не слышали.

В центре, который около Покхары, не русского перевода, как мне рассказывали. Правила обычные - как везде.
Карма 13
10.10.2011
У меня знакомый проходил в КТМ. Ему понравилось. Сам с ним ездил посмотреть где это находится - в самом конце Lazimpat, если не ошибаюсь. Забор, ворота, никого не впускают, никого не выпускают. Запись рядом с Тамелем, где-то на Кантипас. Ещё одна в Похаре должна быть. Про 4 ничего не слышал. Скорее всего в Лоунли Планет должна быть инфа.

По-русски точно ничего нет. Да и практика сама молчаливая.
Карма 5075
10.10.2011
Адреса всех цениров випассаны и регистрация на курсы - на www.dhamma.org
Карма 27
10.10.2011
весной ребята в Непале были на випассане, по-русски есть
Карма 45
10.10.2011
я была в Катманду в том и этом годах. дискурсы на русском есть, так что можно идти. В Покхаре не в курсе. В Катманду один из самых жестких центров) горячая вода нагревается от солнца (я ее ни разу не застала), территория (женская) оочень маленькая, не разгуляешься. Зато есть площадка около центрального Дхарма холла - оттуда ночью потрясающий вид но город!
Карма 3
15.10.2011
как там сейчас погода вв ктм и пкх?,спрашиваю для випассаны.
Карма 149
16.10.2011
В Покхаре год назад русского перевода не было. Свяжитесь с ними, может что-то изменилось. Условия там аскетичные: комнаты на несколько человек, общие душ и туалет. Душ тоже от солнца
Карма 5075
16.10.2011
Сейчас погода в Катманду стабильная, без дождей, в основном солнечно или переменная облачность, днем +20-25, ночью +12-15.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях