Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Краби в начале ноября 2011

Карма 373
29.04.2011
mapet2008
ПОдскажите,где лучше всего гачать искать жильё на Краби поближе к морю

Я Вам ссылку на свой отель в начале топика давала. Когда я искала отели, то поняла, что на Агоде цены указаны без налогов, поэтому предпочла URL . В Букинге все прозрачно, почти всегда без предоплаты, с беспроблемной отменой бронирования за несколько дней (условия нужно внимательно смотреть , у каждого отеля по-разному), я несколько раз там бронировала, проблем не было ни разу. Наш отель Тон Сай бей резорт сохранял цены низкого сезона до 14.11.10, а вот у других , как я заметила, с 1.11.10 цены автоматом раза в 2 повышались. У нас стоил дабл 1000 бат с завтраком, после 14 ноября уже 2000.

Многие, кто в Тай ездят, бронируют у URL , но там вроде с частичной предоплатой, я не пробовала.
Карма 0
12.05.2011
mapet2008
Скажи,это нормальная цена или нет?

цена, нормальная. Если Вы принципиально готовы заплатить столько, то больше вопросов быть не должно.

сам планирую на ноябрь-декабрь поездку на 1,5 месяца в Тай в т.ч. и на Краби; в Малазию и Сингапур, но пока с бюждетом поездки и маршрутом не определился. может быть, там и встретимся :)
Карма 1
13.05.2011
А вы сами были на КРАБИ?Скажите как вы добираетесь с БАНКОГА до КРАБИ.я хочу на автобусе.КАКОЙ пляж там предпочитаете для отдыха?И если какие нибудь Интересные сообщения по ценам на Гостиницы в краби?я заказал Гостиницу через САВАД.ру.Может и правда в месте рванём.я проживаю в МОСКВЕ.А вы?Жду ответа. СПАСИБО))))000
Карма 1
13.05.2011
scital

ВЫШЕ ответ для вас
tat  ж
Карма 717
14.05.2011
mapet2008
А вы сами были на КРАБИ?Скажите как вы добираетесь с БАНКОГА до КРАБИ.я хочу на автобусе
Были.

Из Бангкока в Краби на автобусе. Обратно на самолете.
mapet2008
КАКОЙ пляж там предпочитаете для отдыха?
Тон сай.
Карма 1
14.05.2011
tat А есть ли у вас расписания автобусов до Краби?Комфортно ли в нём ехать и какая цена за него? Расскажи немножко о КРАБИ и про пляж ТОН сай.В какой гостинице вы там жили.Спасибо за ответы.
Карма 5
14.05.2011
В феврале 2011 прокатилсяпо маршруту Бангкок - Краби - Бангкок.

До Краби добирался на VIP автобусе , цена вопроса 1800 батт туда - обратно. Сидения комфортные, кондиционер, одеяла, питание включены. Время в пути около 11 часов. Хорошая альтернатива самолету. ( thai airways Бангкок - Краби 4300 батт). Билеты покупал a офисе ТАТ на улице Кхаосан роуд. Автобус отправляется с South bus terminal.

Относительно проживания в Краби - Я выбрал восточный Релей - чистые пляжи под боком, да и красиво :-) Цена за комнату с вентилятором 600 батт сутки. Дешевле можно заселится на AO NANG но там слишком шумно и пляжи далеки от совершенства - а платить лодочнику каждый день - то на то и выйдет.

Фотоочет можно посмотреть В КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/id2873804#/album2873804_128623721
Карма 0
14.05.2011
mapet2008
А вы сами были на КРАБИ?

не был :)

я стараюсь не ездить дважды в одно место - жизнь коротка, а планета большая :)

живу я на Севере, но все приемлемые авиамаршруты идут через Москву

для связи можно использовать контакт - http://vkontakte.ru/id1752777

или e-mail, если удобнее.
tat  ж
Карма 717
16.05.2011
mapet2008
А есть ли у вас расписания автобусов до Краби?
Точное расписание уже где-то потерялось - но вечером с 18.00 до 21.00 из БКК идет несколько автобусов. Почти всегда можно купить билет прямо перед отправлением.

mapet2008
какая цена за него?
Цены в интервале от 450 до 900 бат. Мы покупали за 600 бат на верхний этаж 2-х этажного автобуса.
Sasha OM
Сидения комфортные, кондиционер, одеяла, питание включены
У нас было все тоже самое кроме одеял, но и надобности в них не было.
mapet2008
пляж Тoнсай.В какой гостинице вы там жили.
- Dream Valley Resort - домик с вентилятором на двоих+отличный завтрак стоил 350 бат. Конечно, есть домики и подороже, и подешевле (дальше от моря, выше в гору - кажется, 200 бат).

Сам пляж в Тoнсай был чистым, очень красиво, людей мало, в прилив купаться хорошо, а в отлив купаться сложно: в отлив лучше перейти на Рейли - это не далеко.
Карма 1
16.05.2011
tat

спасибо за ответ.Расскажите ещё что нибудь про Краби?мы будем жить в АО-НАНГЕ гостиница BLUE VILLAGE RESORT.Не слышали такую?если кто вдруг был Напишите пожалуйста?Стоит ли ездить на Рейли или в ТОНСАЙ каждый день при проживание а АОНАНГЕ?Сколько приблизительно надо брать денег,если билеты и гостиница уже оплачены.Жду от всех ответа.С УВАЖЕНИЕМ,ТАЙСКИЙ ЛЮБИТЕЛЬ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики