Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Краби в начале ноября 2011

tat  ж
Карма 717
18.05.2011
mapet2008
Куда по советываете съездить ещё
В Индию , естественно!
Карма 1
18.05.2011
tat

а вы в чате живёте?А КАК васЗОВУТ?
tat  ж
Карма 717
18.05.2011
mapet2008
а вы в чате живёте?
Смотря в каком )))

mapet2008
А КАК васЗОВУТ?
tat
перед тем, как другим личные вопросы задавать, хорошо бы свою страничку "О себе" заполнить )))
Карма 5
21.05.2011
По мне БКК любимое место в Тае. даже белоснежные пляжи не так манят - как этот мегаполис.

Рекомендую осмотреть:

1 - БАЙОК СКАЙ, отель небоскреб - один из самых высоких в Азии. Подьем происходит на лифте с прозрачной стеной, цена вопроса около 300 батт.

2 - Королевский дворец или GRAND PALACe - так сказать символ БКК

3 - храм WAT ARUN прекрасный образец архитектуры Тайланда.

4 - храм WAT PHO - с огромной статуей Будды внутри

5 - пожить на улице KHAOSAN ROAD - меккой для всех путешественников. включая героя Ди Каприо из фильма "ПЛЯЖ"

------------------

6 - ЗООПАРК, сам не был но видел фото, очень достойно, схоже с зоопарком в Праге Я думаю.

-----------------

Мое видео о Тайланде: https://www.youtube.com/watch?v=erClYDJN9Zo
Карма 50
4.06.2011
tat
В Индию , естественно!

Вот и я порой думаю

- а может ну его Тай? И рвануть с сыном в Индию, хоть и один раз там был, зато гарантия удовольствий и уверенность в бюджете... хе-хе

Но всеже охото побольше мир увидеть.
Nady  ж
Карма 252
5.06.2011
Radmil
а может ну его Тай?

В Тае тоже можно много всего встретить помимо прелестей специально для туристов))

А пляжный отдых однознаночно лучше.

Эти страны трудно сравнивать, если неизвестна основная цель поездки.

Каждая по своему офигительная))

Да и Тай где-то на 40-50% дороже по мои ощущениям, особенно если активно передвигаться.

В городе Краби впечатлил Tirger temple и территоря вокруг,

сама не смотрела, но попутчики шептали - о боже! виды как в Аватаре))

он находится недалеко от бас стейшена в сторону от города на юг, можно за 15 бат на маршрутке доехать до перекрестка рядом с супермаркетом Big C, а там 15 мин пешком или 50-70 бат на моторикше.

По дороге к монастырю будет еще вольер со слониками и надписью - эх, прокачу!

цену не знаю, не катались.

Я бы в самом городе долго не задерживалась, острова показались мне куда как интереснее и красивее, но я фанат времяпрепровождения у моря и в море))
Карма 50
12.01.2012
Radmil
а может ну его Тай?

Нет так уже не вышло, билеты есть, деньги готовы, ждем 4 дня и в путь,

т.е. в Тай.
Карма 182
12.01.2012
Radmil
т.е. в Тай.

И правильно. Меня многие тут могут осудить за следующее высказывание, но все же скажу, что для меня лучезарный, разнообразный (тут и духовность с храмами и випассаной, и великолепные пляжи, и горы, и тусовка, и релакс, и движуха и.т.д.) Тайланд - с вороватой и мусорной Индией не сравнить.
tat  ж
Карма 717
12.01.2012
Janes
Меня многие тут могут осудить
Осуждать никого не собирась , но уверена , что вы плохо знаете Индию.

Уж чего-чего, а страны более разнообразной, чем Индия найти очень трудно )

Тай с ней и рядом не стоит именно в смысле разнообразия. А единственно в чем он может Индию превзойти, так это - в развитости тур.индустрии. В этом - да, не поспоришь.

ИМХО. Практически весь Тай (с исключениями, конечно) от Канчинабури до Краби с Пхи-Пхи производит впечатление туристического аттракциона, в отличии от своеобразной и самодостаточной Индии )

Но, всякий чел. естественно выбирает на свой личный вкус )))
Карма 5
13.04.2012
Сегодня весь день рыскал по "букинистам" с желанием найти тикет в БКК и Краби на октобер, но с "интересными ценами" так и не встретился...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики