Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Хочется услышать совет опытных людей о моей предстоящей поездке в Азию

Карма 84
22.04.2011
Jorjetta
а мы жили как в оазисе.

Значит, вам больше повезло:) А у нас по утрам призывали на молитву, открывали ставни, лаяли собаки... В общем, было не очень-то спокойно. Зато 150 рупий))
Карма 214
22.04.2011
Phototon1c
Значит, вам больше повезло:) А у нас по утрам призывали на молитву, открывали ставни, лаяли собаки... В общем, было не очень-то спокойно. Зато 150 рупий))

у нас был двор с садом за высокими стенами. Кругом деревья и цветы, газончики, бурундучки....

номер 400 рупий стоил, но было чисто и комфортно.

3-5 минут пешком до Ганги
Карма 81
22.04.2011
krayniy


Думал о Хампи. Но сейчас посмотрел на makemytrip.com, что выгодней лететь в Тай из Дели. А это в другом направлении совсем. Может быть можно, что нибудь интересно посмотреть в этом направлении?

Скажем не совсем в другом...все кстати будучи в Гоа посещают Хампи..Мне например два дня там было мало...если не ограничены во времени...то все по дороге в Дели...Аджанта например...Агра... недалеко Ришикеш там Харидвар...Амритсар...На Меня например Куджарахо очень произвело впечатление...Стоит только начать...

А почему Малайзию исключили? Куала Лумпур я прямо полюбила...а оттуда на Бали по акции были смешные цены в начале апреля....а там и Ява...как без ее вулканов? У меня например со временем напряженка...а у вас его говорите достаточно...это классно...
Карма 0
26.04.2011
А как там с мобильной связью? Есть смысл покупать местную симку? Может там и 3G есть? ))
Карма 0
3.06.2011
Всем привет в этой ветке ) моя поездка уже скоро подходит к концу. Сейчас я в Камбодже на берегу. Кому интересно можете посмотреть фото со всей покздки вот тут практически в прямом эфире http://sergeysla.tumblr.com

Все что пишут и говорят про сезон дождей - полная херня. Все отлично.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях