Jorjetta
а мы жили как в оазисе.Значит, вам больше повезло:) А у нас по утрам призывали на молитву, открывали ставни, лаяли собаки... В общем, было не очень-то спокойно. Зато 150 рупий))
Таиланд › Хочется услышать совет опытных людей о моей предстоящей поездке в Азию |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.07.2018 19.01.2008 12.07.2008 8.06.2007 25.12.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.091% мистической силы
|