Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Тай на месяц дикарём - ищу опытных попутчиков!!!

Карма 308
2.02.2011
Лёля
Отругали пофигистов :))

ни фига.... дело хозяйское.. страховка может и не пригодится никогда, но это не значит, что она не нужна..

у меня друг с поломанной шеей без страховки ехал из отпуска домой, так ему медпомощь и транспортировку оплачивала жена , денег у них много...а другой сидит в тайланде с поломанной ногой и кричит- денег нет уже ни на что! домой хочу... а вот еще помню лет 10 назад одним туристическим форумом скидывались на транспортировку тела автостопщицы... родные в шоке, у них денег нет, а там за холодильник капает ровно по 1000 длр в день..
Карма 7
2.02.2011
Мдя, капец истории :((((
Карма 7
2.02.2011
Подумаю начёт страховки. :))

А где делать то? В какой компании лучше? Если например едешь на неопределённый срок, пока деньги не закончатся.
Карма 308
2.02.2011
вы поездите со своей кружкой эсмарха и тоже начнете рассказывать очень много полезных историй..

:-)))

все будет хорошо
Карма 308
2.02.2011
берите Согласие, если у вас есть эта страховая.. ее хвалят, в отличие от РОСНО.. можно брать на любое время, на полгода, на год .. если ваша компания оплачивает вам медстраховку дома, то бонусом бывает дают заграницу страховку, выясните..
Карма 7
2.02.2011
Turandot
вы поездите со своей кружкой эсмарха и тоже начнете рассказывать очень много полезных историй..

Ржунимагу! :)))

А кружка Эсмарха - весчь архиважная! :)))
Карма 7
2.02.2011
Лёля
берите Согласие

Мерси! подумаю :)
Карма 7
2.02.2011
Turandot
а другой сидит в тайланде с поломанной ногой и кричит- денег нет уже ни на что! домой хочу...

Бедный! Как он там?
Карма 128
2.02.2011
RomanticWarrior
Я через инет брал, в "Озоне".

Хорошая штука ,НО пузо наверно преет - на жаре-то?
Карма 9
3.02.2011
mr Burns


RomanticWarrior

Я через инет брал, в "Озоне".

Хорошая штука ,НО пузо наверно преет - на жаре-то?

Смотря по какой погоде носить. В городах было чуть больше 20 градусов, вполне комфортная температура, и девайс этот, как я уже упоминал ранее, практически никак не обозначал своего присутствия.

Ну а даже если вдруг он станет причиной повышенного потоотделения в месте стратегически важного скопления брюшных нервов, то все равно это ИМХО совсем небольшая цена за сохранность документов и наличности ;)

А во время пребывания в Гоа естессно сумку эту на себе уже не носил, как и вообще чего-либо выше пояса, за исключением солнцезащитных очков :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики