Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Тай на месяц дикарём - ищу опытных попутчиков!!!

Карма 308
28.01.2011
попутчиков ищите на awd.ru как и всю информацию- прилетела_ аэропорт_ багаж_купила симку_ выход_ или пошла на другой этаж и купила билет на airaisa и улетела туда-то_ вышла- бас номер XXX_ все разжевано..

билеты на турдоме, иногда длинные блоки на 20-30 дней бывают на на чиптрипе ( в турпакете, что тоже удобно- тут и страховка, и отель на первые пару дней ипр)
Карма 7
30.01.2011
Мерси! Изучаю всё )))

Подскажите плиз, если я куплю билет в один конец, меня пустят на самолёт у нас в Домодедово? Говорят необходимо предъявлять обратный билет...
Карма 257
30.01.2011
Лёля
Говорят

Врут!
Лёля
предъявлять обратный билет
не надо!
Карма 87
30.01.2011
для россиян - никаких проблем, все автоматом по прибытию.. на вылете, могут быть заморочки самих авиакомпаний, можно позвонить в их справку и точно все выяснить. а вообще, на всякий случай легко сделать "левый" билет на предполагаемую дату, и фото возьмите, справку из банка, потом меньше бегать по незнакомой местности., если захочется продлить

вот для украинцев на въезде в Тай - целый букет гемора, то нельзя, это...

Леля, вы спрашивайте в теме,

мы на неделе выедем в Камбожду и Вьетнам, а под конец месяца вернемся в Тай.
Карма 7
30.01.2011
Походу меня дезинформирует Украина! ))

Россияне советуют сделать бронь на обратный, мол для подстраховки. Или липовый тикет, но там боюсь чего напутать, шоб чего не вышло. ))

Всем спасибо за советы, каждый раз твержу как попугай! ))

Чёт я туда ещё не уехала, а возвращаться уже не хочу. Да простят меня патриоты, ежели эдакие здесь имеюца. ))

А что брать с собой, подскажите? Типа презентов нашим, которые там давно. Чего им там может не хватать «мейд ин раша»? ))

Hawkkin, я скорее всего прилечу в середине февраля в Бангкок, несколько дней там поброжу, а потом Пхукет. Пока план таков, дальше я ещё не сочинила. )) Так что если будете там, можно будет пересечься. Поначиталась я всего, экскурсий шумных уже тоже не хочу. Хочу на мотобайке или на велике подальше от людей к красивым видам, буддийским храмам и медитативной тишине! Хотя чего я захочу, когда туда прилечу... ))

Кстати, ещё вопрос, как с Бангкока на Пхукет добраться подешевле? Желательно разжевано для чайников. Читаю есть автобусы. Может ссылочку кинете какую, чтобы я сама читала. Ну и сама роюсь ищу. ))
Карма 7
30.01.2011
Ой, насчёт справки из банка! Какую справку??? О том, сколько денег на карточке? А какая должна быть минимальная сумма?

А страховку делать не обязательно, так ведь? Медицина там дорогая и на моём английском я всё равно не объясню, что у меня болит. Да и не будет у меня ничего болеть. Возьму активированный уголь. )))
Карма 257
30.01.2011
Лёля
Какую справку???

А кто знает то? Зачем Вам справка для поездки в Таиланд?

Лёля
страховку делать не обязательно, так ведь?

Так! Конечно так! Со страховкой каждый дурак может :-))
Карма 7
30.01.2011
Rikitikitavi
Так! Конечно так! Со страховкой каждый дурак может :-))

Rikitikitavi юморист! ))))
Карма 257
30.01.2011
Лёля
юморист!

Неправда! Просто попытался поставить ли*** точку в Ваших ответах на Ваш же вопрос о страховке:-))

А если серьёзно, то я Вам завидую! Однако на всякий случай советую почитать чуть-чуть!
Карма 7
30.01.2011
Rikitikitavi
А если серьёзно, то я Вам завидую! Однако на всякий случай советую почитать

Почему завидуете? :-) Потому что у меня впервые, радостно, боязно, волнительно???

Почитаю обязательно, от корки до корки. Голова от прочитанного пухнет, надо выписывать важное, ибо надолго не задерживается. :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики