Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Тай на месяц дикарём - ищу опытных попутчиков!!!

Карма 257
3.02.2011
mr Burns
НО пузо наверно преет

зато под любым дождём кэш не промокнет, ибо герметичный отсек имеется
Карма 7
3.02.2011
Ребят, просветите плиз несмышлёныша! Как купить горящий билетик до Бангкока желательно в один конец не москвичке? На Турдоме они же горящие продаются за день – два до вылета, а мне ж ещё надо до Москвы дотащиться и желательно на поезде. Как быть? Приехать туда и тусить – ловить билеты? А ежли не поймаю быстро? Боюсь, тусить по Москве дороже выйдет...Как быть? :(((
Карма 7
8.02.2011
Купила билет Москва-Киев-Бангкок на 22 февраля. :))

Если кто летит этим рейсом, буду рада познакомиться ;)
Карма 2
11.02.2011
Прилетим тем же путем только 2-го марта. Летим тоже первый раз и тоже на месяц. Смущены количеством инфы, также как и вы. Но это нормально. Главное-войти в местный ритм и все станет понятно. Благо, тут (на форуме) много опытных советчиков )
Карма 7
13.02.2011
jamesorlov
Благо, тут (на форуме) много опытных советчиков )

Да, советчиков действительно много и им за это спасибо большущее! :))

Но чем ближе к отъезду, тем паника нарастает. :))))

Я сначала до Москвы на поезде. Короче, на собаках, на оленях... )) Пока добирусь до Бангкока, уговорю не один пузырёк Новопассита.

Как перестать паниковать и довериться провидению? :))
Карма 7
13.02.2011
Rikitikitavi
зато под любым дождём кэш не промокнет, ибо герметичный отсек имеется

Смотрю на ето портмане. Оно точно непромокаемое? Какое-то тонюсенькое, я ожидала что-то посолидней. Тут есть кармашек для банковских карт. Но наверно может сломаться карточка в этом кармашке?
Карма 257
13.02.2011
Лёля
Оно точно непромокаемое?

точно!

Лёля
может сломаться карточка в этом кармашке?

только если кувалдой ломать!

Лёля
я ожидала что-то посолидней

как только обогатитесь и соберётесь везти с собой шесть пачек банкнот и десяток карт - сразу вышлю ссылку на более солидные лопатники:-)

Лёля
Как перестать паниковать и довериться провидению?

думаю, что паниковать - слащще!

одинокой девушке, доверяться приведениям, даже добрым, - опрометчиво!:-)
Карма 7
13.02.2011
Rikitikitavi как всегда юморит. :)))

Спасибо! Паниковать стало веселей. :)))
Карма 7
17.02.2011
Кто будет в Бангкоке в период с 23-го февраля и где-то в течение недели активно и бюджетно исследовать достопримечательности города???

Буду рада познакомиться! :))
Карма 0
22.02.2011
Привет всем!! Я поеду в Таиланд дикарем на 5 недель, но только в 2012 году в феврале. Маршрут буду разрабатывать позже(Бангкок, Паттайя и.д. куда можно доехать на скутере, либо шатле поезде), короче везде где круто и красиво там и буду, всё зависит от расположения мест и возможности к ним добраться. 2 500 баксов - смета на всё включая перелёт. Опыт дикарём есть-Индия 2010 год. Давайте присоединяйтесь.

serkolyan@ukr.net
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики