Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Тай на месяц дикарём - ищу опытных попутчиков!!!

Карма 343
30.01.2011
saimon1979
автобусы прекрасные кондиционированные но сидячие и НОЧНЫЕ

Извините, что вклиниваюсь в чужую тему, но как автобус попадёт на остров Пхукет? Там мост или паром? Ещё - насколько интересна и живописна дорога (автобус идёт 12 часов, так что часть поездки придётся и на светлое время)?

Планируем поездку, хотелось бы найти в автобусном путешествии дополнительные радости, не только финансовую выгоду (500 бат против 62 долларов за AirAsia).
Карма 7
30.01.2011
gnc343
Там мост или паром?

С материком Пхукет соединяется мостом-дамбой Сарасин. насчёт живописности пока не знаю :-)
Карма 7
2.02.2011
Ребят, купила рюкзак, на 50 литров. Больше тащить на себе категорически отказываюсь. Чё ложить-то? ))) Подскажите или киньти ссылку, плиз - мини набор дикарки! )) Кипятильник, кружку, фен, косметичку ложу, барахлишко кой-какое по мелочи, место ещё есть. ))

Паспорта с бабосами куда прятать? ))
Карма 9
2.02.2011
Лёля
Паспорта с бабосами куда прятать? ))

Есть специальные нательные сумки для денег и документов, которые носятся под одеждой. Ездил с такой в Индию, полезная штука - надежно и к тому же абсолютно не мешает, через короткое время про не просто забываешь. Хотя пару раз эта ее "неощущаемость" вызывала мысли типа "а на месте ли сумка?" :))
Карма 7
2.02.2011
RomanticWarrior
Есть специальные нательные сумки для денег и документов

Да-да, вот слышала про такие сумки. Где они продаются? В магазине туристической снаряги, где брала рюкзак мне показали какие-то дурацкие сумки, явно не нательные, ибо заметные очень.
Карма 9
2.02.2011
Я через инет брал, в "Озоне".

Купил вот такую штуку: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3424184/

А вообще выбор есть: http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1097658/
Карма 308
2.02.2011
Лёля
Кипятильник, кружку, фен, косметичку ложу,

фен на такой жаре не нужен имхо, через 10 минут на улице сохнет отлично,..

шампуни, гели, зубные пасты- все есть в любом тайском 7/11 за меньшие деньги в удобной фасовке и лучшего качества..
Карма 7
2.02.2011
RomanticWarrior
Купил вот такую штуку

Прикольная штуковина, мерси, будем искать в Краснодарских магазинах! :)) А есть такая же, но с перламутровыми пуговицами? :)

Turandot
фен на такой жаре не нужен имхо

Блин, фен как же выложить. Этожвещь! Высохнет, то высохнет, а А укладка? Фен пока под вопросом... :)
Карма 308
2.02.2011
Лёля
а А укладка?

с рюкзаком и укладкой? :-)))

да вы Леди

:-))
Карма 7
2.02.2011
Turandot
с рюкзаком и укладкой? :-))) да вы Леди

Я первый раз с рюкзаком :) Думаю, как с ним идти, непривычно, сзади такой баул. В московском метро не прищимило бы дверьми :))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики