Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Интернет в Тайланде.

Astra ж
Карма 41
Ответить
24.11.2009
Беру с собой нетбук. Хочется быть всегда на связи и в курсе событий. Прилетаю в Бангкок, затем Краби, Ко Ланта. Потом планирую вылететь в Малайзию. Затем вернусь в Чанг Май, хочу посмотреть север Тайланда.

Помогите, пожалуйста, советом, как быть с интернетом? Ведь wi-fi есть не везде. Где-то раньше читала сообщение Moony о GPS-интернете.....а сейчас не могу найти (((
Moony м
Карма 4881
Ответить
24.11.2009
GPRS/EDGE от DTAC - замечательная штука, стоит ок. 1100 батов в месяц за безлимит, подключается в офисах DTAC. Например, в офисе DTAC в шоппинг-центре Siam Paragon в Бангкоке. Скорость достигает 25 килобайт в секунду. Работает через любой GSM-телефон в поддержкой GPRS/EDGE.
Astra ж
Карма 41
Ответить
24.11.2009
А если я уеду в Малайзию на 2-3 недели? Можно ли на это время как-то заблокировать оплату?
Astra ж
Карма 41
Ответить
24.11.2009
И можно ли купить 3D-модем к симкарте этой компании?
Moony м
Карма 4881
Ответить
24.11.2009
Astra
А если я уеду в Малайзию на 2-3 недели? Можно ли на это время как-то заблокировать оплату?

Скорее всего нет.

Astra
И можно ли купить 3D-модем к симкарте этой компании?

У них было что-то такое в ассортименте. Я не интересовался.
Карма 18
Ответить
24.11.2009
В Чианг Мае (и не только там) практически в каждом гестхаузе вай-фай бесплатный имеется :)
Moony м
Карма 4881
Ответить
24.11.2009
borroda
В Чианг Мае (и не только там) практически в каждом гестхаузе вай-фай бесплатный имеется :)

В большинстве мест вай-фая нет.
Карма 18
Ответить
24.11.2009
Moony
В большинстве мест вай-фая нет.

Да,можно найти места где нет вф,но эти места будут не рядом с районами обитания туристов.Я Чианг Май имею ввиду,центр города.Также немало кафешек с вф.

http://www.russian.hostelworld.com/findabed.php/Hostels/Chiang-Mai/Tha iland

Из первых 5-ти в 4-х есть :)
Astra ж
Карма 41
Ответить
24.11.2009
Moony
GPRS/EDGE от DTAC - замечательная штука, стоит ок. 1100 батов в месяц за безлимит, подключается в офисах DTAC.

Речь об этом?
Astra ж
Карма 41
Ответить
24.11.2009
Скажите, пожалуйста, Nokia 2630 подойдёт для GPRS интернета? Или какую ещё недорогую модель можно использовать для подключения?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики