Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Москвичи, а не пора бы и нам встретиться ?

NNN  ж
Карма 23
5.09.2008
Matsja
мы ж не наедаться идем

Просто неприятно взять что-то, а будет не съедобно - останется осадок.

Лучше посидеть там, где еды практически нет, зато и не отравишься :)))

Мне нравится предложение Hikari: вкусный чай + сухофрукты.
Карма 54
5.09.2008
А в Деви-кафе нереально? Там вроде как, 2 зальчика и второй постоянно пустой. Во всяком случае, сколько мы туда не заходили по вечерам- всегда пусто было. Зато тематично, если кто есть не хочет - можно масала чай взять
hime  ж
Карма 1374
5.09.2008
Sence
А в Деви-кафе нереально? Там вроде как, 2 зальчика и второй постоянно пустой.

Мне тоже это кафе советовали, кстати! (хотя сама не была) Mне этот вариант нравится больше - все-таки, не хотелось бы отклоняться от "индийской" темы. Как туда ехать-то?
Карма 54
5.09.2008
ул. Миклухо-Маклая, территория общежитий РУДН. ТОчного адреса у меня нет, но если никто больше не откликнется, то постараюсь объяснить "на пальцах"
Карма 766
5.09.2008
hime
Как туда ехать-то?

Анрил. Юго-западная ..
Карма 54
5.09.2008
Ну, вообщето-то эта ветка метро очень быстрая, только кажется, что далеко. Правда еще на автобусе нужно проехать немного. Вот если бы я написала, что кафе где-то в Тушино и или в Медведково, то это точно анриал. Но, как большинство решит, хотя я собралась со Сходненской ехать :Р
Карма 766
5.09.2008
http://www.afisha.ru/msk/restaurant/20328/

http://www.afisha.ru/restaurant/16441/
Карма 373
5.09.2008
NNN
Мне нравится предложение Hikari: вкусный чай + сухофрукты.

Мне нравится так чайку попить в компании, наверное, до 6 человек, еще лучше вдвоем, я знаю - что это, на ул.Казакова [url=www.east-club.ru][/url]и в саду Эрмитаж есть такие клубы, Вы были когда-либо на чайной церемонии? Либо церемония, либо тусовка быть должна тогда, можно в таких клубах и церемонию не заказывать, но просто за чаем тоскливенько получается как-то, а за чай по цене ресторана можете выложить, если есть особые пристрастия к хорошему китайскому чаю.
Карма 373
5.09.2008
NNN
Просто неприятно взять что-то, а будет не съедобно - останется осадок.

Не, трактир НЭПман проверенное место, я сама люблю вкусно поесть, там мне нравится кухня.

Но вот тут новое место вроде назрело , посмотрим, может , в РУДН, только, блин, ехать ....
Карма 501
5.09.2008
Matsja
трактир НЭПман

не хочет со мной разговаривать... На сайте моб. тел.... Набираю... пока не получается.

Еще раз по поводу "забронировать":

Я позвонила в несколько мест. Разговор с администратором везде примерно одинаков.

Если компания до 10 человек, то приходите, мы Вам рады, столик оставим. А если будет более 10 человек, то пож. приходите и делайте мин. заказ и аванс...

По поводу "Богата Хата" на Серпуховке. Мы ходим туда изредка обедать. Еда совершенно номальная. Ну никто еще не травился... А то, что официантки не угодили кому-то, так это субьективное мнение. Кстати, там можно и без официанток...Есть стойка аналогичная "Му-му". Щас пошла к ним схожу, еще раз гляну на всякий случай...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях