Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Производство мебели в штате Тамил Наду. Есть ли?

Карма 321
Ответить
13.03.2016
Пожилой итальянец рвется из Кералы в Тамил Наду для посещения производств: дверей, рам и прочей мебели.

Ему местные в Варкале сказали, что есть город, где много фабрик, но не сказали какой))).

Кто нибудь знает такой город?
Карма 30
Ответить
13.03.2016
Если пожилой - лучше не надо :) оно и на результат ихних трудов смотреть тяжко, а процесс... его кондратий хватит :(
Карма 321
Ответить
13.03.2016
QwertyNEO
а процесс... его кондратий хватит

Он думает своё тут открыть.) Это бизнес его молодости был.

Так город то есть, где посмотреть?
Карма 30
Ответить
13.03.2016
зря он все это затеял.
Moony м
Карма 4901
Ответить
13.03.2016
Даже если он с закрытыми глазами что-то наваяет из подручных средств, это все равно будет несравненно лучше продукции таких фабрик.
Карма 321
Ответить
13.03.2016
Я так понимаю, что он хочет посмотреть оборудование))).

Так как в Италии дорого новое покупать, а б/у уже нельзя продавать из за несоответствия нормам безопасности. Мечта же осталась - на старости лет заняться любимым делом молодости.

Не знает он в какой город ехать, доехал до приграничного Кумили, дабы узнать у знакомых местных. Но местные тоже не знают города с фабриками).
Карма 30
Ответить
13.03.2016
местные никогда ничего не знают, это норма в Индии.

а оборудование я его могу свести, где я сам пасусь, сам был краснодеревщик по молодости и по необходимости, в советское то время...
Карма 321
Ответить
13.03.2016
QwertyNEO
а оборудование я его могу свести

Спасибо.

Как Антонио с Вами связаться? Как Вас ему представить?
Карма 30
Ответить
14.03.2016
вы его попросите внятно сформулировать номенклатуру нужного ему оборудования, и дайте в приват.

а там посмотрим, может он хочет странного - ну там Буратин строгать, так я буду пас :)

P.S. я в том смысле, что может и так быть, что его идеи потребуют ИМПОРТНОГО оборудования и ИМПОРТНЫХ материалов, в Индии далеко не все есть свое.
Карма 321
Ответить
14.03.2016
QwertyNEO
вы его попросите внятно сформулировать номенклатуру нужного ему оборудования, и дайте в приват

Благодарю. Придется вместе с Антонио посидеть за моим ноутом, видать.

Будем формулировать ему)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики