Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Производство мебели в штате Тамил Наду. Есть ли?

Карма 329
13.03.2016
Пожилой итальянец рвется из Кералы в Тамил Наду для посещения производств: дверей, рам и прочей мебели.

Ему местные в Варкале сказали, что есть город, где много фабрик, но не сказали какой))).

Кто нибудь знает такой город?
Карма 30
13.03.2016
Если пожилой - лучше не надо :) оно и на результат ихних трудов смотреть тяжко, а процесс... его кондратий хватит :(
Карма 329
13.03.2016
QwertyNEO
а процесс... его кондратий хватит

Он думает своё тут открыть.) Это бизнес его молодости был.

Так город то есть, где посмотреть?
Карма 30
13.03.2016
зря он все это затеял.
Карма 5075
13.03.2016
Даже если он с закрытыми глазами что-то наваяет из подручных средств, это все равно будет несравненно лучше продукции таких фабрик.
Карма 329
13.03.2016
Я так понимаю, что он хочет посмотреть оборудование))).

Так как в Италии дорого новое покупать, а б/у уже нельзя продавать из за несоответствия нормам безопасности. Мечта же осталась - на старости лет заняться любимым делом молодости.

Не знает он в какой город ехать, доехал до приграничного Кумили, дабы узнать у знакомых местных. Но местные тоже не знают города с фабриками).
Карма 30
13.03.2016
местные никогда ничего не знают, это норма в Индии.

а оборудование я его могу свести, где я сам пасусь, сам был краснодеревщик по молодости и по необходимости, в советское то время...
Карма 329
13.03.2016
QwertyNEO
а оборудование я его могу свести

Спасибо.

Как Антонио с Вами связаться? Как Вас ему представить?
Карма 30
14.03.2016
вы его попросите внятно сформулировать номенклатуру нужного ему оборудования, и дайте в приват.

а там посмотрим, может он хочет странного - ну там Буратин строгать, так я буду пас :)

P.S. я в том смысле, что может и так быть, что его идеи потребуют ИМПОРТНОГО оборудования и ИМПОРТНЫХ материалов, в Индии далеко не все есть свое.
Карма 329
14.03.2016
QwertyNEO
вы его попросите внятно сформулировать номенклатуру нужного ему оборудования, и дайте в приват

Благодарю. Придется вместе с Антонио посидеть за моим ноутом, видать.

Будем формулировать ему)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях