Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Москвичи, а не пора бы и нам встретиться ?

Карма 727
13.09.2008
hime

Я все еще надеюсь!!!:)
Карма 186
13.09.2008
Молодцы!

я очень одновременно и рада за всех вас, и расстроена, что меня не было, но я вчера мысленно была с вами со всеми! слала большие приветы из Хаидерабада!

надеюсь, не в последний раз встречаемся (вот я так и говорю, ибо я как неотъемлимая частьс всех вас), и я еще встречусь со всеми!

Марта, Маша! отдельный респецт!

ну а Филл.. ну просто слов нет!!

ПС. а Деви кафе правда классное, мне оно тоже очень нравится, и хозяин классный=)
Карма 594
13.09.2008
Рада за всех, кто побывал на встрече в Москве.

МОЛОДЕЦ FILL, вот это я понимаю, приехать издалека и всех фотографировать!!!

Hime, СПАСИБО за рассказ, я как-будто побывала в Деви-кафе вместе со всеми. Здорово, что была настоящая индийская кухня, а не дорогущие заведения с псевдоиндийским меню. Ну и конечно же, общение с писателем и интересным человеком - всегда НЕЗАБЫВАЕМО!!!

БРАВО!!!
Карма 78
13.09.2008
Люди, а еще встречи будут? я тоже хочу вас повидать...:(((
FILL  м
Карма 457
14.09.2008
Спасибо всем ,что так хорошо и приятно прошло общение в реале.

Очень рад был видеть многих, с кем я на Индостане.

Встреча с писателем, слог которого понятен, красив и интересен.

Знакомство с Анной Сычёвой, на сайте которой прошли мои первые информационные впечатления о Индии.

lotus23
приехать издалека и всех фотографировать!!!

Встреча была такой интересной, индийская кухня такой вкусной, уют в "Деви" таким релаксным , что о наличии у меня мыльницы я вспомнил, когда пора было уже бежать на поезд. Вот.

Shivadas
Люди, а еще встречи будут? я тоже хочу вас повидать.

Я уже предлагал в топике поразмышлять о первой субботе (или любой день недели) каждого месяца. Кафе " Деви " всем понравилось. Можно создать топик и просто информировать, что у кого-то есть желание быть в это время. И не важно будет ли это двадцать человек или двое. Все мы индостанцы. И все найдём общий язык.
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Фото 7
Фото 7
Фото 8
Фото 8
Фото 9
Фото 9
Фото 10
Фото 10
Карма 727
14.09.2008
FILL

Фото супер!!:))) Ты великолепен!,я тебя узнала....:)) Ты бы подписал,кто где....

Вижу на фотках Машу,писателя...А кто остальные?:)))
Карма 373
14.09.2008
FILL

Молодец, что выложил. Если б не твоя мыльница, все б осталось за дверьми кафе 12.09.08.

ЛУИЗА

Про себя скажу, на первом фото я оказалась рядои с автором справа (в черном, теперь и с черными волосами), слева от автора моя подруга Achadidi (автор сайта теперь www.indonet.ru, раньше у нее был www.achadidi.narod.ru), она здесь нечасто бывает, но бывает, надеюсь, после этой встречи будет чаще заходить, из свего практического опыта и теоретического багажа, ей есть о чем порассказать.

А остальных мне представлять не с руки , пусть Владимир (Fill) представит или сами владельцы лиц.
Карма 594
14.09.2008
Matsja
или сами владельцы лиц.
:))

Да :) представьтесь пож-ста, владельцы...

Огромное спасибо за фотографии!
Карма 960
14.09.2008
hime и FILL я узнала, но остальные загадка.

ЛУИЗА
Ты бы подписал,кто где.
и то правда :)
FILL  м
Карма 457
14.09.2008
Да, лучше мне нужно было бы подписать. Понимаю, что многим интересно.

Как приехал в Кострому , сразу на свадьбу. Вернулся ночью, на скорую руку отобрал лучшие. Ну и честно говоря не всех знаю точно. Боюсь ошибиться.

Пусть лучше желающие напишут о себе сами.

.....................................

Ещё одно фото. Inberg.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях