Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Завтра в Индию на полгода - буду рада встречам с индостанцами!

hime  ж
Карма 1374
28.09.2007
Всем приветики!

У меня хорошие новости: спустя 3 дня багаж неожиданно нашелся! Улетел по ошибке куда-то в Нью Йорк. Да, уже второй раз Индия "испытывает" меня (первый раз - с визой), но всё обходится благополучно. Может, потому что стараюсь воспринимать эти трудности позитивно, а может - просто везёт, но, в любом случае, пока что всё Ок.

Посмотрела Дели. Он оказался намного больше, чем я представляла, и вообще довольно интересный город. Из достопримечательностей больше всего понравился Акшардам темпл. Какие молодцы индийцы, что продолжают строить такую невиданную красоту даже в наше время. Но, конечно, ничто не сравнится с Мейн Базаром! Вот это действительно "место силы" - можно пропадать там часами. А какой вкуснейший ласси продают здесь на углу! Вообще, ем только в местных забегаловках и ужасно нравится. С желудком всё ок. Но сегодня мой последний день в Дели: взяли с моей финнской подружкой билет на ночной поезд и сегодня отправляемся в Дарамсалу.

PS. Aakanksha, тебе привет от хозяина отеля Sweet Dream, он тебя помнит и сказал что ты very nice girl.
Карма 38
28.09.2007
Ой, не успела пожелать: HAVE A NICE TRIP!!!

И чемоданы не теряй больше
hime  ж
Карма 1374
28.09.2007
jana_che

Спасибки, постараюсь.
VVP  м
Карма 44
28.09.2007
hime

Ура!!

Маша нашла чемоданы! Вернее - чемоданы нашли Машу! Они, просто, стали жертвой стереотипов об Индии и побоялись выходить в Дели. Думали, что Нью-Йорк - это самое "оно", где они обретут наконец свободу. Ан нет! Быстро осознали они, что такая бездуховная свобода им не нужна. И первым же рейсом вернулись в Индию и к Маше!
Карма 308
28.09.2007
Маша! Доброго пути! Ура!!!
Карма 5075
28.09.2007
Маша, чало Химачал!
Карма 416
29.09.2007
hime:
Aakanksha, тебе привет от хозяина отеля Sweet Dream, он тебя помнит и сказал что ты very nice girl.

СПАСИИИИИИИБО!!!!!

hime:
вообще довольно интересный город

не сомневалась, что ты так и скажешь!!!

hime:
У меня хорошие новости: спустя 3 дня багаж неожиданно нашелся! Улетел по ошибке куда-то в Нью Йорк. Да, уже второй раз Индия "испытывает" меня (первый раз - с визой), но всё обходится благополучно.

И в этом я тоже не сомневалась - оно как-то так просто в Индии... само собой....раслабляешься и боги начинают подшаманивать....

УДАЧИ дальше и дальше и дальше!!!
Карма 4
29.09.2007
Очень рада за тебя!!! удачи и до скорого!!!!
hime  ж
Карма 1374
1.10.2007
Привет всем, мои хорошие!

Так приятно здесь, в Гималаях, читать ваши тёплые слова и пожелания! Большое спасибо.

Докладываю ситуацию. После многих приключений (опоздавший на 6 часов поезд, ночь, проведенная на делийском вокзале, сломавшийся по пути автобус, и т.п.), я наконец-то благополучно прибыла в Дарамсалу. Итак, я в Гималаях, УРА!!! Ребята, тут такая красота необыкновенная - невозможно описать словами!!! Я много где путешествовала и уже много что видела, но могу сказать определенно, что ТАКИХ красивых мест, как здесь, я не видела еще никогда в жизни! Я просто ошеломлена этой красотой, она перевернула моё сознание! Горы, водопады, сосны, по улицам ходят тибетские монахи в красных одеждах, все улыбаются и такое shanty-shanty вокруг! Невозможно даже представить, я словно в волшебной сказке! Счастье переполняет меня каждую секунду, от этого счастья просто захватывает дух! Это какой-то рай на земле, я не могу подобрать других слов...

И еще - сегодня - Я ВИДЕЛА ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВО ДАЛАЙ ЛАМУ ХIV !!! Причем не только видела, но и - присутствовала на его учении, вместе с тибетскими монахами! Оказывается, иностранцы тоже могут оформить пермит для того, чтобы посещать его лекции (с переводом на английский, в наушниках). А потом, после учения, я видела его самого всего лишь в двух шагах от меня. Я видела улыбку Далай Ламы!!! Честное слово, это просто незабываемо! Я так счастлива, что я здесь, эта радость так переполняет меня, что хочется делиться ей со всем миром!

Так что я всем желаю самого наилучшего, и - приезжайте в Гималаи! Тут здорово!
hime  ж
Карма 1374
1.10.2007
PS. Телефоном пока не обзавелась (в Индии все так лениво ), как только заведу - сообщу.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики