Будем в Ладаке с 4 по 22 августа. Анти-комаринные средства нужны?
Просветите, кто в курсе :-)
Северная Индия › А в Ладаке водятся комары в августе? Спрей брать??? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.01.2012 5.02.2018 23.07.2009 21.07.2012 25.08.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 43, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.197% мистической силы
|