Правда по грабительскому курсу...2.0.))
17 марта стартуем в ГОА, Арамболь на 20 дней!!!)) Не хочеться в аэропорту разменивать кровнозаработанные)) тыщщи 3 надо!
Барахолка › Хочу выручить Ростовчан с рупиями! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.12.2012 11.09.2007 26.11.2011 21.11.2010 13.07.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.093% мистической силы
|