Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Доша тест для Индии

Карма 1
11.01.2013
Еду на лечение в клинику доктора Рао, английский знаю плохо. В клинике перед началом лечения нужно определить дошу, но анкеты все на английском языке. Подскажите, где найти доша тест на английском языке, который подошел бы для этой клиники, чтобы я дома заполнила и потом привезла уже готовые ответы. Или мне нужно просто перевести на английский тесты, которые есть в интернете. Но эти тесты немного различаются, какой больше всего подойдет? Помогите, пожалуйста.
Карма 139
11.01.2013
yanata

всё просто - не парьтесь.))) Дошу должён доктор определять - это его искуство. с инглишем в Путапарти больших пробл не будет. и доктор точно в состоянии их решить.
Карма 38
12.01.2013
yanata

http://www.biblio.nhat-nam.ru/Panchakarma.pdf

Вот, например, вполне себе для первичного самоопределения.

Скажите, пожалуйста, сколько и за что насчитали.
Карма 1
12.01.2013
MAKAKA
Скажите, пожалуйста, сколько и за что насчитали.

Вы имеете ввиду сколько обходится лечение? Еду самостоятельно, взяла билеты из Москвы до Дели, потом из Дели до Бангалора, обратно из Бангалора до ГОА, дальше из ГОА в Москву, все эти билеты обходятся примерно в 25000 руб, + такси из Бангалора туда и обратно, не знаю сколько будет стоить + проживание в Путтапарти, говорят, что очень дешево, но сколько конкретно тоже не знаю. Само лечение с питанием тоже по предварительной информации около 500$ выйдет, а может и дешевле.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях