Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Очень нужет гестхауз на севере Гоа

Карма 1
30.10.2007
Собираемся в Гоа с 28.12 или с 3.01. Две семьи с детьми. Подскажите пожалуйста гестхаузы на севере Гоа, а еще нужно для оооочень большой компании (примерно человек 50) бунгало все там же на севере Гоа.
Карма 5075
30.10.2007
Мария
Подскажите пожалуйста гестхаузы на севере Гоа

Перечислить все десять миллионов гестхаусов, которые есть в Северном Гоа?
Карма 1
31.10.2007
Да нет, все не нужно, а вот 10-15 в которые можно заселиться с детьми и недалеко от которых было бы 30-50 бунгало было бы очень кстати. )
Карма 5075
31.10.2007
Мария
Да нет, все не нужно, а вот 10-15 в которые можно заселиться с детьми и недалеко от которых было бы 30-50 бунгало было бы очень кстати. )

Очень сложно отвечать на вопросы, типа "Посоветуйте жилье в Гоа". Это все равно, что спросить "Посоветуйте жилье на Черном море". Какая цена, какие именно условия вам нужны, в какой части Гоа?
Карма 766
31.10.2007
Moony
Очень сложно отвечать на вопросы, типа "Посоветуйте жилье в Гоа". Это все равно, что спросить "Посоветуйте жилье на Черном море". Какая цена, какие именно условия вам нужны, в какой части Гоа?

Если бы можно эти слова где-нибудь написать большим шрифтом))
Карма 105
1.11.2007
Муни, мне кажется, есть смысл прилепить FAQ по данному вопросу коих тут за последние годы собралось немеряно, наверх страницы

../forum/
Карма 1
1.11.2007
Ой, ну добрые вы мои :/

Конкретно нужно северное побережье, ценв желательно не выше 2000 рупий за сутки. Холодильник м горячая вода обязательно. Пять спальных мест. Место должно быть не шумное, т.к. маленькие дети. А еще нужно, чтобы не двлеко были бунгало на 30-50 человек.
Карма 5075
1.11.2007
Мобмайк, принимай клиента.
Карма 5075
1.11.2007
Мария
А еще нужно, чтобы не двлеко были бунгало на 30-50 человек.

Ну это нереально на Новый Год. Дай Бог вам самим найти что-то за 2000 рупий с холодильником.
Карма 766
1.11.2007
Я конечно может не прав, но организацией поездки на 30 ... или все-таки 50 человек ... или бунгало? Хе-хе, бунгало или бич-бунгало?

Так вот, этим занимаются специально обученные, или не обученные, как повезет)) люди, которым платят з/плату.

И пусть Муни скажет, что я опять издеваюсь, но ваш пост-вопрос не о чем.

Засылайте Мобмайку гонца в середине декабря, он (гонец) к НГ будет более-менее в теме, и встретит остальных.

Или дурфирма. Других вариантов у вас нет. Имхо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики