Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Карма 7
2.02.2010
vanilla15

you are welcome

:)
Luna  ж
Карма 2182
2.02.2010
Zloy surok
это такая абстракция - на мейнбазаре где-то в середине! я иногда сама не могу найти некоторые лавки, которые вроде хорошо знала где находятся. идешь, глазеешь, а они мимикрируют)))

Так оно и есть :) Визуально помню, как выглядит, но где... Если смотреть от начала Мейна, то по правую руку. Опять абстракция :)))
Карма 224
2.02.2010
А я тут кайфанула от SWATI Aurveda. На мой взгляд в тысячу раз лучше Биотика.

Еще безумно понравилась "шоколадная серия" от Шахназ Хуссейн.

В Гоа много всего продается в Анжуне в Oxford Cash&Carry. В аптеках в основном Хималайя. В Мапсе куча мест, где есть почти все!

А еще я для себя открыла кокосовое масло холодного отжима. Тетенька его дома делает, за литр этого чуда просит 50 рупий)))))))))) На всякий, если кому надо - ориентиры: сиолимский мост проезжаем, оставляя церковь за спиной - по правую руку здание - в нем есть тренажерный зал. Заезжаем на парковку - карман и идем к правому торцу здания - там салон красоты, тетеньку зовут Рози.

П.С. она хорошо делает восковую депиляцию и процедуры для лица
Карма 7
2.02.2010
Sacrum
Еще безумно понравилась "шоколадная серия" от Шахназ Хуссейн.

Впервые слышу.

Лет за 10 перепробовала в шахназовском ассортименте всё, что подходит моей коже.

Можете ссылку дать?

Спасибо.
Карма 224
2.02.2010
А я позавчера в дели купила, например, Coffee Bean Scrub - отличная вещь!

Сейчас попробую в Инете поискать

http://mall.coimbatore.com/bnh/shahnaz/coffebeanscrub.htm

Лучше тут http://www.shahnazhusainusa.com/ShahnazHusainChocolateCollection.php
Карма 7
3.02.2010
Sacrum

спасибо.

В России эти средства пока ещё не представлены.

А в Индии не попались.:)
Карма 150
3.02.2010
Sacrum
А еще я для себя открыла кокосовое масло холодного отжима. Тетенька его дома делает, за литр этого чуда просит 50 рупий

У меня вопрос любопытствующего зеваки - что с этим маслом делают? Употребляют в пищу или может на тело наносят?) раскажите незнающему) Любопытный продукт просто для меня.
Карма 224
3.02.2010
michail20

Употреблять его можно в различных целях, наружно, разумеется)))) Массаж, увлажнение кожи, втирают в кожу головы - для волос очень полезно, малышам можно с ним массаж делать, для девушек, особенно в положении - незаменимая вещь)))

А я с ним мыло варю еще
Карма 1
3.02.2010
Форумчане, доброго времени суток! Есть ли тут знатоки, где в Дели ОПТОМ можно приобрести индийскую косметику? Спасибо большое.
Карма 2
4.02.2010
Подскажите, насколько легко/сложно/нереально купить в Индии тональный крем для светлой кожи. Думаю купить в Индии, и не тащить с собой два тюбика...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики