Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Карма 224
5.02.2010
Anastassiya

я в Дели видела, но не интересовалась конкретикой. У Шахназ Хуссейн есть тональные крема.

Вы бы конкретно написали, где вы хотите купить крем. А то ваш вопрос звучит как "сложно ли в России купить тональный крем"))))))

И вот мне кажется, что в Дели - слишком пыльно для тоналки, а в Гоа слишком жарко)))
Карма 2
5.02.2010
Sacrum, ну я не могу спрогнозировать, где у меня закончится крем. И мне правда нужна очень общая информация. Ну вот к примеру, могу точно сказать, что чернокожим и индианкам будет очень сложно/практически невозможно купить тональный крем в Казахстане. Даже самые темные оттенки, продающиеся здесь, им не подойдут. Вот я и задумалась, не будет ли у меня аналогичной проблемы: кремы есть, но светлых нет.
Карма 7
5.02.2010
Sacrum
У Шахназ Хуссейн есть тональные крема.

кстати, у неё есть Барбара Картленд. Сам по себе крем - не тональный, но эффект лучше, чем от тонального - ровная кожа, отличная защита.
Карма 224
5.02.2010
Anastassiya

Почему-то мне кажется, что он у вас не закончится)))) не пригодится

В любом случае, найти можно, зайдите на сайт Шахназ Хуссейн - название хотя бы посмотрите. Потому что, разумеется, не на каждом углу продается. Еще я думаю, что можно будет зайти в приличный салон красоты и там узнать насчет покупки. Но это только в мегаполисах, в деревушках всяких - точно не найдете. В Гоа - может быть, но мест не подскажу, точно видела в Бомбее и Дели.
Карма 1
9.02.2010
slama
Девушки в Гоа! Никто н е видел где-нибудь косметику Biotique на прилавках?

На Баге, прямо на Toto's road (чуть-чуть не доходя до Tito) есть магазин косметики, там есть Biotque, Jovees, Ayur.
Карма 736
9.02.2010
Biotique всегда полно в крупных супермаркетах. В одном отделе продукты, овощи, в другом - косметика, бытовые средства, то се. В Тривандруме в Биг Базаре огромный выбор любых гелей, тальков, кремов, мыла, пасты.
tat  ж
Карма 717
9.02.2010
Пожалуйста, подскажите крем от солнца с самой-самой-самой сильной защитой от солнца.

Желательно, что бы можно было купить в обычной аптеке или на Мейн-Базаре. В Дели будем полдня (или даже меньше), искать специализированные магазины, будет некогда.

Заранее, спасибо. )))
Карма 162
10.02.2010
Anastassiya
Подскажите, насколько легко/сложно/нереально купить в Индии тональный крем для светлой кожи.

Именно для светлой кожи найти сложно. Я видела светлые тона только в М.А.С. в Дели. Вообще тональных кремов много и представлены все известные бренды, но именно светлые тона не встречались.

Соглашусь что тональный крем Вам особо не понадобится в Индии, если только для вечерних выходов, днем им пользоваться нереально. Я очень быстро в Индии свела декоративную косметику к минимуму.
Карма 739
10.02.2010
Majajan
Я очень быстро в Индии свела декоративную косметику к минимуму.

Тем не менее, многие местные барышни ходят раскрашеные, как пасхальные яйца (естественно, никто ни о каком комбинировании цветовой гаммы и слыхом не слыхивал-главное, чтобы было видно все то добро, которое у нее в косметичке нашлось). И удивительно, что у них ничего не течет у не размазывается, ни туш, ни помады-даже при высокой влажности и жаре. Не думаю, что это от высокого качества косметики, просто, наверное у них лица не потеют, kак у европеек, попадающих в непривычно жаркий климат.
Карма 224
11.02.2010
tat
солнца с самой-самой-самой сильной защитой

У Khadi (SWATI серия) есть с защитой 30 единиц. На Мейне родается, на Коннат плейс точно есть на внутреннем круге
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях