Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Карма 4
28.09.2009
Вообще в Индии много разных марок, качественных, очень классных. Все изготавливаются из натуральных компонентов. Но они не раскручены, поэтому о них мало кто знает. В том числе и Khadi и R-Expo. Суперская косметика. В Гоа можно купить качественную косметику, но лучше приобретать ее в аптеках.
Карма 4
28.09.2009
А вот такой крем-лосьон R-Expo, очень классный. Продается только в Дели. Помимо кремов, шампуней в этой марке полно разнообразных аромамасел, мыла и много всякой всячины.
Карма 0
28.09.2009
Javesna..... А не могли бы Вы мне помочь в приобретении косметики фирмы Jovees??????
Карма 0
10.10.2009
Да! "Khadi"действительно замечательная индийская косметика!Косметику Шехназ я в продаже видела но для меня дороговато.У меня жирная кожа и мне понравилась косметика индийской фирмы Нerbline - я пользовалась Вяжущим лосьоном с Эмбликой и Гелем с Сандалом этой фирмы.покупаю я индийскую эту косметику в питерском магазине "Гималаи ".Еще на сайте этого магазина ../forum/ я нашла серию косметики Herbline с Шафраном ,золотом и сандалом ,но её надо заказывать из Индии. Ещё мне рекомендовали в этом магазине из индийской косметики Biotique (Биотик).Кто-будь пользовался косметикой этой индийской фирмы? Понравилась вам она или нет?
Карма 4
26.10.2009
Inberg

Да, мыло Khadi супер, мне тоже они нравятся. А порошковую фруктовую маску не пробовали??? Это нечто. Разводишь розовой водичкой, наносишь на лицо и потом такое лицо становится..., нет слов.
Карма 4
26.10.2009
Из Biotique кремы для лица мне не понравились, по крайней мере те, которыми я пользовалась. А вот шампуни и лосьоны для тела хорошие.
Карма 243
27.10.2009
javesna
А порошковую фруктовую маску не пробовали??? Это нечто. Разводишь розовой водичкой, наносишь на лицо и потом такое лицо становится..., нет слов.

пробовала все:)))маски замечательные,шампуни,крема
Карма 0
18.12.2009
Всем доброго настроения! ))

Пользуюсь массажными маслами, маслами для волос и масками для лица индийской марки "Bio Valley". Живу, правда, в Беларуси. Вполне довольна качеством. Из массажных масел особенно нравится "Эротическое" с натуральными афродизиаками:маслом розы и маслом иланг-иланг. Очень хорошо для романтического вечера со свечами... и любимымчеловеком. очень жаль, что у нас представлен небольшой ассортимент продукции. будет интересно - пишите - поделюсь впечатлениями))))
Карма 7
24.12.2009
Natik

Биотиком пользовалась и пользуюсь. Только внимательно смотрите по типу кожи. Всё соответствует. Но Шахназ в качестве молодильных и целебных средств круче. Эффект на лице.:)

Ещё есть Альпана. Гималайя уступает во всём перечисленным выше.

Сугубо моё мнение.:)
Карма 1
24.12.2009
Уважаемые,

подскажите где в Индии (адреса, телефоны, e-mail) можно ОПТОМ закупать косметику Biotique, Jovees, Khadi?

Заранее спасибо :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях