Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Карма 727
28.05.2009
svetlana2883
теперь у меня запас года на три))

Везет же!)
Карма 213
28.05.2009
svetlana2883
Шахназ подняла цены((

Меня цены радовали крем для лица 295 рупийй))лосьон для глаз тоже самое)маска около 200 рупий,вообщем вот такой порядок..)В России несколько дней, но по моему здесь ничего такого нет( в смысле цен))
28.05.2009
kochevnik

я пользуюсь только кремом "Даймонд",он стоил 800 рупий,сейчас 1350((

сколько маска из этой линии сейчас стоит я не знаю,но прошлый раз покупала в упаковке для салонов ,а не для магазинов,за 60 баксов,правда ,банка большая
Карма 339
28.05.2009
Я попробовала этот ведиклайн, после рекламы тут. Но шампунь мне не подошел - не промывает мои волосы совершенно. Масло для волос вроде ничего. Цены высокие.

Думаю, так себе, в целом. Не стала на их сайте негативный отзыв оставлять, но тут решила написать свои впечатления.

Еще у меня на фоне этого шампуня стали волосы лезть клочьями. Может, от того, что не промывает хорошо волосы, а может по другой причине, врать не буду. Но не рекомендую. Хотя, может другая продукция там хорошая, я больше ничего не пробовала.

Мне вообще подходит только Joico для ухода за волосами, но в Мск этого, увы, нет((
Карма 727
28.05.2009
svmasha
Еще у меня на фоне этого шампуня стали волосы лезть клочьями.

У меня лезли именно клочьями,после шампуней Хималая..Щас перешла на грязевой шампунь из Туниса..Очень помог...
Карма 339
28.05.2009
Во, точно значит от него. А я думала, авитаминоз. Хотя, у меня волосы так никогда в жизни не лезли. Буквально прядями лезут же. А что это за шампунь из Туниса, как называется?
Карма 727
28.05.2009
Ой..С этим шампунем беда..)Весь интернет перевернула нет нигде,только в Тунис кому нибудь опять заказывать..Мне об этих шампунях рассказывали еще 3г назад,те кто привозили,и все очень хвалили..Они есть для всех типов волос,еще для светлых и для темных..

А осенью 2008 я своей подруге заказала,она привезла и я им до Индии пользовалась,очень подростать стали окрепли..А после Индии вот такая ерунда случилась,и он меня опять сейчас спасает,но осталось к сожалению мало..

Пластмассовая бутылочка прозрачная,с коричневой крышечкой 500мл..На бутылочке картинка - девушка причесывает волосы..На ней сверху надпись на арабском..

И под ней следующее:.

shampooing tfal

ARCHICOS...

Еще что то как на французском фроде,а рядом видимо тоже самое опять на арабском.

В Тунисе,очень много подобной косметики на грязях, глине .. Шампуни, бальзамы, разные маски для всех типов..Вот..)
Карма 339
28.05.2009
Мда.. Спасибо за информацию, но в Тунис я точно не поеду))

Закажу на e-bay свое Joico опять. Все смеются, что я из Америки шампуни заказываю, а реально больше ничего не подходит. Увы.
Карма 727
28.05.2009
svmasha
Все смеются, что я из Америки шампуни заказываю, а реально больше ничего не подходит. Увы.

Ну закажи из Туниса,мож кто поедет..)

А еще что то подобное есть в Израильской косметике...Вот этого добра в инете хватает..Израильскую косметику очень хвалят..Набери и посмотри,любая фирма впринцыпе может подойти,главное чтобы на основе грязи были..У них также много всякого добра на солях мертвого моря,тоже народ очень хвалит..)
Карма 0
29.05.2009
svmasha
Еще у меня на фоне этого шампуня стали волосы лезть клочьями. Может, от того, что не промывает хорошо волосы, а может по другой причине, врать не буду. Но не рекомендую. Хотя, может другая продукция там хорошая, я больше ничего не пробовала.



Я пользовалась шампунями ведиклайн очень понравилось. Еще маски для волос просто супер. Мне подруга подсказала про них. Она попробовала их продукцию еще в Индии когда в России этой марки небыло. Сейчас она уже тут. Советую. Может конечно и могут волосы лесть от этого шампуня, но я с такой проблемой не столкнулась.

А как называются шампуни из Туниса? Очень любопытно, хочу попробовать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики