Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу Попутчика-Попутчиков

hime  ж
Карма 1374
30.09.2008
Ребят, хорош ст****ься над новичками! Сами ими когда-то были. Человек пришел в поисках попутчиков, а не нравоучений.

каа

Если бы вы поподробнее рассказали о себе и своих увлечениях, а также о том, чего ожидаете от потенциальных попутчиков и повесили бы фото на аватару, ваши шансы в поисках существенно бы возросли. :)
Карма 3
30.09.2008
да собственно какие увлечения программу минимум изложил ,хочу поехать туда где тепло /где яблоки)))))/ хочется посмотреть новую страну без особого планирования , да могу поехать В ТАЙ по проторенной дрожке (после второй, уже самостоятельной поездки он как дом родной) но хочется оказатся в новом месте

попутчик нужен потому что только один друг у меня легкий на подем,но и то если отпуска совпадают между Таем и Индией выберет Тай,а компаньон с первой поездки ( пакетником) реально запал на Таек + отпуска не совпадают

а в одиночу ездить скучновато,да и потом одна голова хорошо а две лучше
Карма 373
30.09.2008
каа
Собираюсь в Гоа (по большей части север перед отездом 2-3 юг), в первый раз в идию ,в Ноябре ( может смогу сдвинуть на Декабрь)

Советую не искать попутчика, не переносить на декабрь, а покупать на ноябрь билеты на Бомбей и обратно по акции АФ (если еще остались). А уж там, в ГОА, найдете с кем и где развлечься, особенно, в Арамболе в этом году. В ГОА ничего особенно умного знать и не надо.

Удачи!

Как мне говорил наблюдатель этого форума, тут "довольно редко кто находит попутчиков в трип, скорее, замуж бывает" (слова не мои, сорьки).
Карма 3
30.09.2008
Matsja
Советую не искать попутчика, не переносить на декабрь, а покупать на ноябрь билеты на Бомбей и обратно по акции АФ (если еще остались). А уж там, в ГОА, найдете с кем и где развлечься, особенно, в Арамболе в этом году. В ГОА ничего особенно умного знать и не надо.

Удачи!

Как мне говорил наблюдатель этого форума, тут "довольно редко кто находит попутчиков в трип, скорее, замуж бывает" (слова не мои, сорьки).

Спасибо на добром слове ,но на месте искать компаньона - может и не сростись

по прошедшей поездке так и получилось , не ну так с ребятими в самолете познакомились, на самуй потом пересекались( удивлению их не было края когдая их нашел),но их человек 7 было и каждый в свою степь ,конечно я еще хорош 2 с лишним тысячи км. отмотал по Таю за 16 дней (трудно найти еще такого же человека)
Карма 5
30.09.2008
тут "довольно редко кто находит попутчиков в трип, скорее, замуж бывает" (слова не мои, сорьки). Ага, я троих редких попутчиц нашла (замуж не предлагали) :))))

каа

Не дуйся я по-доброму...:)) Просто от первых строчек топика дымком потянуло. А с кармой у меня всё в порядке - будь спок ;) Кстати совет hime дельный - ты о себе расскажи побольше сотоварищи и подтянутся. Удачи!
Карма 50
30.09.2008
тихо, горячие финские парни ))) брэйк)

по теме: Каа, главный вопрос: ты женат? ;)
Карма 373
30.09.2008
каа
конечно я еще хорош 2 с лишним тысячи км. отмотал по Таю за 16 дней (трудно найти еще такого же человека)

Во как! Похвально. Это вааще-то о многом говорит. Мне еще и о том говорит: "А на фиг попутчик с таким опытом?" Таких "бешенных собак, которым 7 верст не крюк" , конечно, поискать надо. Да, с попутчиком, конечно веселее, да и в дабле жить подешевле, чем в сингле. Понимаю. Еще раз - удачи!

Кстати, прочла, что на Вас наехали из-за слова "покурить", не поняла- почему? У меня покурить, например, ассоциируется с выкурить сигаретку или еще лучший вариант "бамбук курить". Все нормально.

Юлианa
тут "довольно редко кто находит попутчиков в трип, скорее, замуж бывает" (слова не мои, сорьки). Ага, я троих редких попутчиц нашла (замуж не предлагали) :))))

Вы , вероятно, не с темы о поиске попутчика начали, а с заранее обдуманного обояния таковых потенциальных. Мы ж тут принюхиваемся сначала друг к другу. У меня в этом году тоже 2 попутчика- замечательных человека было с форума, надеюсь, еще и продлиться "сотрудничество" в следущем году. Но я точно не давала объявление о поиске, просто само собой срослось как-то , совпали интересы, время, место. А вот кто открывает тему о поиске попутчика здесь, мало кто находит, тем более у человека времени-то немного, чтоб обзнакамливаться особенно.

Всяко, всем удачи!
Карма 5
30.09.2008
crazy_bird

по теме: Каа, главный вопрос: ты женат? ;)

Ну ты даешь!!! :))))))) Смотри щаз огребёшь невольно )))
Карма 373
30.09.2008
каа
еще папе пойди пожалуйся что тебя обидели

Зря Вы так, право слово. Мы тут все шустро умные, ответить тоже умеем, но не надо будить зверя. Установка на этом форуме вести себя корректно, полуинтеллигентно, даже новичкам. Ребят, давайте не соревноваться в говнословстве, будем повыше.
Карма 50
30.09.2008
каа

на самом деле модераторы чистят флуд, а за "оскорбления" других пользователей - банят. и если они сами этого не увидели, то есть стукачи, которые докладывают весьма оперативно )) по этому забудьте и не реагируйте на выпады)

лучше не игнорьте мой вопрос !! )))) (выше)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях