Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу Попутчика-Попутчиков

Карма 766
30.09.2008
Юлианa

А что ты докопалась до топикстартера? Ты едешь с ним? Нет. Острое желание постить во всех темах?))
Карма 5
30.09.2008
Max

Я тоже очень рада тебя видеть! :))

Если ты искренне интересуешься, то я еду с crazy_bird, а вот с кем она ещё едет я, в данный момент, и выясняю :))
Карма 488
30.09.2008
hime Спасибо за почистку форума.Стало гораздо информативнее :-D

crazy_bird Я в мужском лице от себя пишу жыж :-)
Карма 50
30.09.2008
Max

у тебя с этим проблемы? ( с её присутствием во всех топиках)
hime  ж
Карма 1374
30.09.2008
каа

Я еще раз прошу вас не ругаться и не провоцировать других. В противном случае буду вынуждена вас забанить и попутчиков будете искать в других местах. То же самое относится ко всем участникам дискусси, надеюсь на понимание.
Карма 50
30.09.2008
Skipp3d

предлагаю вам с Каа присоединиться к нам в ГОА в ноябре :) гы. там и решим кто кого пере ..))) отдыхает.

веселье гарантировано. судя по моим подружкам.... про сон придецца забыть на дае недели. мне дали установку: спим только в самолете ( так что там не познакомиться((( ).

так что предлагаю всех звать в гости заранее )))
Карма 50
30.09.2008
hime

меня ажэ завидки берут, мимо Юлианки никто пройти не может))) запала в душу)))
Карма 766
30.09.2008
crazy_bird
Исправил(а): crazy_bird

А что раньше было написано? Так даже нечего ответить))

Вот, если я тебе напишу "у тебя проблемы?" ... ну понятно))

Юлианa
Если ты искренне интересуешься, то я еду с crazy_bird, а вот с кем она ещё едет я, в данный момент, и выясняю :))

Я просто стараюсь (пока безуспешно), чтобы темы на форуме соответствовали своему названию. А какие проблемы спросить у своей попутчицы с кем она едет в личке или по телефону, а не в чужой теме?
hime  ж
Карма 1374
30.09.2008
crazy_bird
меня ажэ завидки берут, мимо Юлианки никто пройти не может))) запала в душу)))

В данном случае я согласна с Max-ом, что выступление Юлианы в начале топика было необоснованным и не имело под собой никакой почвы. Для вымещения плохого настроения есть масса способов, не обязательно это делать на форуме, портя настроение другим. Если по теме нечего сказать - ИМХО, лучше промолчать. Ничего личного, Юлиана.
Карма 3
30.09.2008
crazy_bird
а вопрос следующий : как у вас со знанием вражеского языка янки?

не так чтоб очень но в ПТТ с индусом в тук туке разговаривал-он дорогу спрашивал,на пукете пока минибас ждал индуса учил русскому - у них еще хуже

crazy_bird
пы.сы. ну а если женатого тянет на путешествия с поиском попутчика (то биш не жены) - значит лучше вообще без попутчика (собственные наблюдения)

ну почему же с компаньоном легче с девушками познакомиться потому что по одной они не ездят ;-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики