Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу Попутчика-Попутчиков

Карма 5
30.09.2008
hime

Ничего личного, Юлиана.

Я это сразу поняла, ага :))

Max

А какие проблемы спросить у своей попутчицы с кем она едет в личке или по телефону, а не в чужой теме?

Даже странно объяснять, что попутчики могут нарисоваться в любой теме. И знакомства начинаются (я не про данный случай)... хотя какого чёрта я тут оправдываюсь...:))
Карма 766
30.09.2008
Юлианa


Даже странно объяснять, что попутчики могут нарисоваться в любой теме. И знакомства начинаются (я не про данный случай)...

Так давай, в каждой теме о попутчиках отметься ... наездом на топикстартера)

Все-таки нигде не написано, что Индостан - сайт знакомств.
Карма 50
30.09.2008
каа

мы тебе варинат предлагаем, если вдруг попутчика не найдешь - всегда можешь зарулить в гости. уж не знаю что такого "для этого" кто усмотрел (грозит польчиком)- у нас всё прилично!!!

а для поиска попутчика прибавь инфы: имхо, чем полезен для совместного отдыха, когда думаешь выехать, кого ищешь ( опять же) и т.д.

что ж с тебя клещами тянуть ?:))

от меня личным был только один вопрос - и тот с научной точки зрения, так что - все диалоги на пользу твоего дела... кроме старающихся покритиковать ))
hime  ж
Карма 1374
30.09.2008
ALL

Ребятушки, все все поняли, давайте прекратим выяснения отношений в этой теме.

Грустно видеть, как сайт индостан.ру превращается черт знает во что...(((

Сохранение его атмосферы - в наших руках.
Карма 3
30.09.2008
crazy_bird
а для поиска попутчика прибавь инфы: имхо, чем полезен для совместного отдыха

ну допустим я готовить умею и что с того есть же шеки,то что пробивной, ну мало ли кто что про себя напишет

crazy_bird
когда думаешь выехать

примерные сроки указал - могу скорректировать

crazy_bird
кого ищешь

попутчика с похожей прграммой минимум
Luna  ж
Карма 2182
30.09.2008
hime
Грустно видеть, как сайт индостан.ру превращается черт знает во что...(((

Сохранение его атмосферы - в наших руках.

Маш, раньше прикроешь - больше сохранишь. Тема останется, а в личку напишут кому надо...
hime  ж
Карма 1374
30.09.2008
каа
попутчика с похожей прграммой минимум

Совет по делу: ИМХО, людей с похожей программой проще найти на месте. В Гоа ОЧЕНЬ много русских сейчас, молодежи полно. Если поедете куда-нибудь на Мандрем, то там чуть ли не каждый второй - русский (а на Морджиме так каждый первый)), без компании 100% не останетесь. Поискать тут попробуйте, конечно, но мне кажется - ТАМ гораздо больше шансов. :)) Удачи!
hime  ж
Карма 1374
30.09.2008
Luna
Маш, раньше прикроешь - больше сохранишь.

Ну да, а еще проще пер****ить пол-индостана, оставив только Муни и кучку модераторов.))))

Нет, не метод это. Надо учиться общаться культурно и с уважением друг к другу, "обрубить" проще всего...

Хотя будет продолжаться ругань - придется тему закрыть, конечно...(((
FILL  м
Карма 457
30.09.2008
Во блин !

Уже за один день 57 сообщений.

А когда я написал, что ищу попутчика, мне целый автобус предложили и на этом закончили.
hime  ж
Карма 1374
30.09.2008
FILL
Уже за один день 57 сообщений.

А когда я написал...

Так ты почитай, что это за сообщения - одни ругательства сплошные (и сколько я еще потерла...) (((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге