Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Андаманы в начале марта.

Карма 88
31.03.2011
@mnie nusno tvoia sera kopia passport...poslednie visu kopia..4 foto..i oplata...

...

da moses iso 2 chelovek to est 3 chelovek moset poexach@

Я и еще мой друг. Спросил, оказалось можно еще одному на следующий год.

Но сканы доков нужны уже сейчас. На вознаграждение я сам ...гм...

Если интересно, черкани.
Карма 488
31.03.2011
Спасибо огромное за предложение! Интересно конечно, только заморочки типа "оверстея" в паспорте и неподдающейся планированию работы мешают строить далекоидущие планы((( А там сумма какого порядка?
Карма 88
31.03.2011
Созвонился сейчас еще раз. На троих будет какая-то яхта с госслужащими (не вояками), которые по своим делам посетят Car Nicobar, Katchal island, Tereza island, Litle nicobar и Great nicobar. Госслужащих будет много, но каюту на троих они выделяют. Правда за 3000 рупий на человека. Жилье и питание на всех островах они также обеспечат. На самих островах они и мы должны будем провести 10 дней. На дорогу уйдет еще несколько дней. Ориентировочно в феврале 2012 года.

Просят на троих 2500$. На двоих и на одного столько же...(((
Карма 488
31.03.2011
no-i-am
Просят на троих 2500$. На двоих и на одного столько же...(((

нда, дороговато чото, эх(((
Карма 88
31.03.2011
Что недешево для Индии я согласен. С другой стороны эксклюзив. Я планирую даже один если что. Тем более вроде кум мой с женой может смогут. Тогда нам никто и не нужен ))).

Вопрос с док-ми кто поедет, отложили до понедельника. Так что пишите если кто хочет. Будет лист резервации. Скину тел. и контакты человека из Индии, сами пообщаетесь.
lina  ж
Карма 1
11.07.2011
no-i-am
Вопрос с док-ми кто поедет, отложили до понедельника. Так что пишите если кто хочет. Будет лист резервации. Скину тел. и контакты человека из Индии, сами пообщаетесь.

Это еще актуально? Можно присоединиться (нас двое). Будем в начале февраля, 14 вылет из Дели.
Карма 88
13.07.2011
Написал Вам на почту.
Карма 0
10.01.2012
Спасибо, отличая подборка информации, если не затруднит, можете ответить на несколько вопросов. Еду на Андаманы в первый раз, интересует "туристические" острова Хавелок и Неил.

no-i-am
Хоть и висит предупреждение, крокодилы не тут, а слева от 7 пляжа. Достоверн

А где конкретно там крокодилы, можете на карте показать, а то непонятно слева это если быть на острове, или слева при просмотре его на гугл картах?

2. Насколько там реальные опасности? Можно самому побродить где-то (например, в джунглях) или лучше не стоит?

3. Интересует ситуация с паромами на выходные (приезжаю в субботу 28.01). Вообще реально ли, прилетая в субботу в 10:40 (по расписанию) в порт Блер успеть сразу уплить на Хавелок, чтобы не тратить день по ПБ.

4. Мошек я так понял надо просто терпеть, и не раздирать, так как ничего особо не помогает против них?

5. Сколько стоит аренда мотобайка? Под мотобайком имеется ввиду скутер с автоматической коробкой передач (вариатор) или с ручным переключение передач?
Карма 88
10.01.2012
Слева, это когда Вы приехали на 7-й пляж и смотрите с дороги в море.

2. Местные не рекомендуют ходить глубоко в джунгли в районе (по моему) 2-й деревни. Это направо недалеко от джетти. Там еще ореховые плантации. А так ходите сколько угодно.

3. Смотрите From Port Blair здесь - http://www.diveandamans.com/getting-there/travel-planning Офф. расписания не нашел, но имхо похоже. У Вас есть шанс на 14 часов.

Вроде по субботам еще летает вертолет на Хавлок. Если не купите билетов на паром, не отчаивайтесь, идите на пристань и предложите гешефт в виде 100-500 рупий какому-нить матросу. Но в любом случае, после запуска всех по билетам, начнут за нал запускать тех, у кого билетов нет. Теоретически правда могут и не пустить, если настроения не будет. Я таких видел, поэтому и рекомендую договориться заранее. (Это все если не купите билеты в кассах).

4. конечно лучше не расчесывать если нарветесь, но малореально. Разве что мазаться кремами специальными. Там спросите какими лучше. (Не парьтесь про мошек, на ХЛ их мало очень)

5. Я брал прям в отелях где проживал по 150-250 рупий. Сделайте себе какую ксерокопию любого дока, хоть на русском, что-то от многих слыхал, что начали спрашивать права. Я ни разу не показывал и не говорил даже что они вообще есть. Удачи!
Карма 88
10.01.2012
PS Есть байки (скутера) как автоматы, так и с ручным. Как правило дают автомат, но можете специально указать. Есть и настоящие байки. Я не брал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики