Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Автобусом в Манали

Карма 3
24.05.2007
Подскажите пожалуйста по личному опыту более комфортно ехать Вольво басом(но не слипер), либо все же слипер, но не Вольво? А также примерные цены на все удовольствие
Карма 5075
24.05.2007
Мне нравится слиппер. Цена - около 10 долларов. Вольво тоже хорошо, но я не видел их на этом направлении. По крайней мере, нам его не предложили в той тур-лавке в Дели, где мы покупали билеты. Да и кондиционеры не люблю - простываю от них.
Карма 3
24.05.2007
Мне тут объявили !!!тысячу рупий!!!, правда с кондиционером...я тоже не люблю, но без кондея ведь можно и помереть я думаю в автобусе, сейчас жара страшная в Дели
Карма 34
24.05.2007
temple_of_dreams:
но без кондея ведь можно и помереть я думаю в автобусе

Можно форточку открыть или закрыть когда удобно. А кондиционер всегда будет в уши дуть. Сама всегда некондиционированные места беру. Очень уж не хочется простудиться в жару
Карма 3
24.05.2007
Тоже верно! Думаю последую вашему совету, а автобусы все одинаковые по комфортабельности я думаю?
Карма 5075
24.05.2007
temple_of_dreams:
а автобусы все одинаковые по комфортабельности я думаю?

Что значит одинаковые? Слиперы примерно одинаковые. Вольво тоже. Локал-басы тоже одинаково комфортны
Карма 3
24.05.2007
Ну слиперы я думаю и Вольво все же поудобней чем локалы
Карма 5075
24.05.2007
temple_of_dreams:
Ну слиперы я думаю и Вольво все же поудобней чем локалы

Я тоже так думаю. Вообще, на мой взгляд, нет автобуса удобнее слипер-баса. Мы на обратном пути ехали из Манали 20 часов! Но нисколько не устали. На сидячем автобусе, даже комфортабельном, за 20 часов можно впасть в Нирвану.
Карма 347
24.05.2007
Anna Markovna:
Можно форточку открыть или закрыть когда удобно. А кондиционер всегда будет в уши дуть

А у кондиционера есть такая функция, как вкл/выкл. Лично я ею пользовался и заверяю вас, помогает.
NЭT  ж
Карма 21
24.05.2007
а вот интересно, кто-нибудь ездил в Манали из Амритсара? доехать реально?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики