Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Андаманы в начале марта.

Карма 5
11.01.2012
ПРивет я буду там находиться как раз до где то думаю 5 марта!))

можем там где то найтись,я как раз туда тоже подтягиваю людей,так что думаю компания у тебя найдется точно!
Карма 5
11.01.2012
Столько подробностей-так длиннно,что уже даже ехать не хочется)
Карма 5
11.01.2012
no-i-am
Вроде убили, вот только того или нет?

В этом году местные жители прояснили, что на самом деле это случилось слева от 7-го пляжа, а не справа.

классно загасили ни в чем не повинную зверушку!НА следующий год выяснили что вообще не в том месте искали!МОЛОДЦЫ(

а может карма такая у американки была чтоб ее крокодил слопал!
Карма 5
11.01.2012
no-i-am
no-i-am м
Добрый человек,подскажите мне пожалуйста точную информацию:

Я хотела бы провести на островах 5 недель,по прилету я получу 30 дней -верно??и могу продлить его еще не 2 недели?Это можно осуществить только в Порт-Блэйр*?

а если обратный билет будет куплен более чем на 30 дней,не возникнет ли вопросов?

высаживаюсь я на берегах 30 января!
Карма 5
11.01.2012
а почему так пасмурно на фотках?это какое время года??месяц?
Карма 88
11.01.2012
В марте из 4-х недель почти две были дожди. Последние года 4-5 такого не припоминаю, а раньше меня там не было. :)

Да, на 30 дней дают если просишь. Продлять сам не продлял но точно на 15 дней еще можно. Спросите на месте, имхо не только в ПБ можно, но не уверен. Лучше напишите на почту Наталье ../forum/index.php?action=userinfo&user=19601 Она там живет.
Карма 361
11.01.2012
KatarinaFo
по прилету я получу 30 дней -верно?

верно

KatarinaFo
и могу продлить его еще не 2 недели?

только при наличии причин, которые сотрудник фро найдет уважительными, например у человека истекал пермит, а паром был только через три дня, билет на паром был, пермит продлили...
KatarinaFo
Это можно осуществить только в Порт-Блэйр*?

да, фро находится на втором этаже здании полиции...
KatarinaFo


а если обратный билет будет куплен более чем на 30 дней,не возникнет ли вопросов?

возникнут обязательно...
Карма 0
11.01.2012
no-i-am

спасибо.
Карма 5
11.01.2012
Elf
Elf 

Успокоил)))))и чего как мне быть??подскажите?хочу на 5 недель!

30 января приземлиться и 5 марта улететь!
Карма 361
11.01.2012
KatarinaFo

если честно-честно - я не знаю че у вас с бюджетом... Но... Все эти андаманские радости типа дайвинга, снорклинга, мант, лодочников, проводников, пещер и вулканов баррен стоят достаточно больших денег, если они у вас есть - прекрасно, идите во фро, принесите справку, договоритесь (это не гоа) и пятая неделя у вас в кармане, но если у вас их нет - то андаманы прекрасное место, но достаточно однообразное, тусовки там нет и большая вероятность, что на третью неделю вы заскучаете, а на четвертую с огромной радостью понесетесь восвояси к риал индии навстречу...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики