Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › маршрут : дели - джайпур -агра - варанаси - коджурахо - орча - джанси - удайпур - мумбай - гоа

Карма 1
21.09.2009
Moony
Ваши вопросы про отели непонятны. Какие требования у вас к удобствам, каков бюджет?

Требования по удобствам- вложиться в 20-40 долларов за дабл в сутки ( наличие горячей воды в номере ( интересует только душ ), чистота в номере приветствуется))

В связи с тем что в городах почти все время будет проводится в экскурсиях особого внимания на интерьер обращать не собираюсь- а вот на том же гоа ( уже на месте сама буду выбирать потому что более длительный срок засидки на одном месте)

Бюджет в связи с тем что растягиваю поездку до 30-ти дней в районе 5-6 тыс. долларов на 2-х , включая перелет ( но если получится экономнее, то я только за)

Я примерно прикинула по финансам:

- на экскурсии ( фото либо видео сьемка + рикша либо такси + входные билеты ) - около 700 долларов (на 2-х) только по индии ( по ланке не высчитывала пока)

- на перелет до индии + ланка + виза - около 2600 долларов ( прилет в дели улет из ланки на 2-х)

- на жилье 30 дней - около 1500 долларов ( больше тратить не хочется)

- на питание на 30 дней - около 1000 долларов ( максимально)

- ж/д билеты ещё не подсчитывала

По питанию и жилью закинула побольше ( думаю уложиться в меньшее)

Вот такой ориентировочный предварительный подсчет
Карма 1
21.09.2009
AlecJoy

спасибки) значит и мумбай и удайпур оставлю)

а вот насчет замечательного места немного напряглась)) но не беда - ведь самостоятельные экскурсии тем и приятны что ты сам регулируешь время прибывания в том или ином месте)
Карма 0
9.11.2009
AlecJoy
а если сам бы составлял маршрут..выкинул бы Мумбаи и Удайпур и летел на Spice Jet из Джайпура в Гоа


Уважаемый, подскажите, где конкретно в Джайпуре можно купить билеты на самолет до ГОА? и примерно по стоимости.

Вылетаем через пару дней, после месяца скитаний на сайте - в голове каша(((

Маршрут:

Дели (2дн) - Агра (1дн) - Джайпур (2 дня) - Гоа (пару недель)
Карма 239
9.11.2009
smiler

ну в аэропорту наверное, я всегда покупаю заранее на сайтах
Карма 0
9.11.2009
не сторонник планировать настолько четко - могут ведь быть форс-мажоры, из-за которых потом остальное слетает.

Так и гостиницы и билеты не заказывали - надеюсь по месту определиться. знание английского на 4 с минусом... ну ничего - прорвемся! :)

а аэропорт в Джайпуре далеко и как часто летают самолеты на ГОА? вопрос по цене остался ;)
Карма 239
9.11.2009
smiler

не знаю, не был..я 3 января там буду только..наверное еще можно в туристическом агенстве где нить в центре купить перелет
Карма 239
9.11.2009
smiler
как часто летают самолеты на ГОА?

прямых рейсов нет...все через мумбаи, значит можно комбинировать время

spice jet летит с 1 остановкой, без пересадки, раз в день
Карма 789
9.11.2009
smiler
а аэропорт в Джайпуре далеко и как часто летают самолеты на ГОА?

аэропорт в 15 км от центра, билеты можно купить в любом турагентстве в центре или в представительствах авиакомпаний (эйр индия и еще парочка - точно есть), или на месте самому по инету. По цене - вам никто сейчас не скажет, по какой цене вы за день до вылета купите билеты, потому что цена их может радикально меняться в зависимости от даты вылета и даты покупки, иногда за два месяца до вылета билеты процентов на 50 дешевле, чем перед ним, или наоборот - в последний день резко дешевеют. К примеру, сейчас на январь дешевые и удобные по времени билеты - 2700. А на завтра - 5400.
TiLL  м
Карма 4
12.11.2009
AlecJoy
прямых рейсов нет...все через мумбаи, значит можно комбинировать время

spice jet летит с 1 остановкой, без пересадки, раз в день

Есть и через Ахмедабад с остановкой в 40 минут :)
Карма 239
12.11.2009
TiLL
Есть и через Ахмедабад с остановкой в 40 минут :)

о нем и шла речь
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики