Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › маршрут : дели - джайпур -агра - варанаси - коджурахо - орча - джанси - удайпур - мумбай - гоа

Карма 5075
20.09.2009
raolge
там нет вообще сообщения жд между уйдайпуром и мумбаем и мумбай с гоа

Скорее всего, проблема в том, что вы неправильно вбиваете названия станций. Для Гоа, нужно выбирать станцию Madgaon (для Юга) или Thivim (для Севера). Туда идет 8 поездов только со станции Mumbai Central. В случае с Удаипуром, вам нужно вбивать станцию Bandra Terminus для Мумбая. Из Удаипура в Мумбаи ходит поезд 2996A (не каждый день). Список названий станций в Мумбае можно посмотреть здесь.

Билеты нужно покупать как минимум за месяц на этом самом сайте и никто не сделает этого за вас.
Карма 1427
20.09.2009
anikolaev
Лена,им же в Морджим. Pernem или Тivim пусть вводят

Главное, чтобы Гоа не искали
Карма 1
20.09.2009
anikolaev

vasta180460

Спасибки -

0111 - 23:05 - 10:44 - это вот по (Pernem) нашла

Может и по удайпур - мумбай что-то иное вводить нужно- подскажите
Карма 1427
20.09.2009
Moony
Билеты нужно покупать как минимум за месяц на этом самом сайте и никто не сделает этого за вас.

Лучше еще раньше.Сейчас уже за 2 мес билетов нет
Карма 1
20.09.2009
Moony

Moony
Скорее всего, проблема в том, что вы неправильно вбиваете названия станций. Для Гоа, нужно выбирать станцию Madgaon (для Юга) или Thivim (для Севера). Туда идет 8 поездов только со станции Mumbai Central. В случае с Удаипуром, вам нужно вбивать станцию Bandra Terminus для Мумбая. Из Удаипура в Мумбаи ходит поезд 2996A (не каждый день). Список названий станций в Мумбае можно посмотреть здесь.

Билеты нужно покупать как минимум за месяц на этом самом сайте и никто не сделает этого за вас

спасибо- я хочу обратится в московскую компанию - они и билеты, и визы, и ж/д как поняла помогут оформить
Карма 5075
20.09.2009
raolge
Может и по удайпур - мумбай что-то иное вводить нужно- подскажите

Я вам уже ответил, смотрите выше.
Карма 5075
20.09.2009
raolge
спасибо- я хочу обратится в московскую компанию - они и билеты, и визы, и ж/д как поняла помогут оформить

Ну, если вы готовы хорошенько переплатить, то вперед.
Карма 1708
20.09.2009
raolge
и ж/д как поняла помогут оформить

Это что же за компания такая,поделитесь,пожалуйста?)
Карма 1
20.09.2009
anikolaev
Это что же за компания такая,поделитесь,пожалуйста?)

вы мне в личку 2 фирмы скидывали - вот вторая у них как вид услуги идет
Карма 1
20.09.2009
Moony


Ну, если вы готовы хорошенько переплатить, то вперед.

а вот насчет переплатить сижу и высчитываю денег не фурор хоть смогла за месяц ещё выкроить ( уже и траты на экскурсии и фото-видио вписываю) вопрос в правельности переездов и.т.д - не по корману будет - буду искать выходы - благо до января ещё немного времени есть
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях