Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › маршрут : дели - джайпур -агра - варанаси - коджурахо - орча - джанси - удайпур - мумбай - гоа

Карма 224
19.09.2009
JNB

На ваш взгляд, куда в мумбаи стоит поехать, если в запасе сутки-двое? И какой отельчик лучше сказать таксисту, чтобы из аэропорта сразу отвез?
Карма 1
19.09.2009
Sacrum

Спасибо эту фирму уже советовали ( вот уточню у них жд билетами занимаются ли они индийскими) - только чтоб подобрать уже нужно иметь точные даты перелета- и я шри-ланку включила вот и нужно график переездов составить( время как понимаю осталось мало чтоб успеть и авиа и жд приобрести и не остаться с носом((
Карма 224
19.09.2009
Да не за что. Мне понравилось, как все быстро и четко, и недорого. на тысячу рублей дороже, чем на сайте авиакомпании заказывать.

Амир сказал, что по биетам есть дней 10 подумать - потом будет выбор меньше и дороже. Так что решайтесь :-)
Карма 789
19.09.2009
Sacrum
куда в мумбаи стоит поехать, если в запасе сутки-двое?

В мумбаи стоит просто погулять по городу в районе Форта-Колабы, плюс съездить на Элефанту, если в маршруте нет Эллоры-Аджанты. Можно в Хаджи Али съездить.
Карма 1
19.09.2009
Sacrum
Амир сказал, что по биетам есть дней 10 подумать

это чтоб в январе улететь? просто как понимаю жд билеты только за 3 месяца появлятся
Карма 1427
19.09.2009
raolge
Я буду обращаться в компанию которая продает авиабилеты, оформляет визы и по возможности оформляет покупку билетов жд в индии( у нас проблемы с иностранными языками)

Забронируйте по интернету http://www.emirates.com/ru/russian/, вверху справа выберете-язык-русский, и все будет легко и понятно. Денег сэкономите прилично
Карма 1427
19.09.2009
Sacrum
На ваш взгляд, куда в мумбаи стоит поехать, если в запасе сутки-двое?

Тут почитайте ../forum/2_9475_0.html
Карма 1
19.09.2009
vasta180460

спасибо - просто я хотела чтобы оформили визы, и по возможности жд билеты по индии (просто еду без брони отелей - как понимаю самостоятельно визу так я не оформлю)- вот и хотела пригнуть к помощи агентств

а что скажите насчет маршрута и кол-во дней? явно вносить ещё нужно будет корректировки

Перелет в дели 1-го вечер или 2-е утро

дели 2-3

варанаси 4-5

каджурахо -6

агра- 7-8 ( попадает пятницу- буду корректировать дальше)

джайпур 9-10

удайпур-11

мумбай -12

гоа- 13

на гоа планирую пробыть неделю с 15-21

с 22 по 30 на шри - ланке - там пока намечены 3 города и купание в океане

и 30 вечером или 31 утром или вылет со шри - ланки ( коломбо) в москву
msha  м
Карма 16
20.09.2009
raolge
а что скажите насчет маршрута и кол-во дней?

аналогичный маршрут из Дели в Мумбай занял две недели (Варанаси - Каджурахо - авиа, все остальное поезд)

Достаточно для более-менее вдумчивого осмотра достопримечательностей.

немного сдесь:

http://mshakhalov.livejournal.com/
Карма 224
20.09.2009
vasta180460

Ага-ага...Нашла уже :-)))) Что-то лень меня поначалу обуяла поиском пользоваться
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге